K.
Ksuriuri ...

Девушки, почему вас больше волнуют грязные волосы, чем жир на пузе?

Ответы
Владимир К

Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Анна-Мария Ридаль

Почему всех волнуют что девушек волнует внешность, почему не спросить почему вас не волнует что вы так мало читаете мало знаете? беспробудно глупы? Что ваше видение Божественной комедии поверхносно, вы ждаже не способны увидить дно реки черес своё отрожение.

К:
Катюшка :*

Потому что грязные волос указывают на плохую личную гигиену. А жир на пузе несет массу плюсов, хорошего человека должно быть много)

Black Insomnia

потому что вы ни разу не спрашивали девушку, волнует ли их жир на пузе, к тому же,от первого проще и быстрее избавиться.

Алла Голенищева

зачем так грубо? Маленький животик ещё не кому не помешал. Некоторые мужчины его у себя и не думают замечать

Лариса Кабищер

не правда ито и это просто грязные волосы можно помыть и все а жиром на пузе надо время и тренировки

Андрей Трунов

пузо может не вонять а волосы ванают и не красиво лежат а позеко может быть красивым вот 🙂

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Извините пожалуйста , вы тут Шрека случайно не видели??? уже все ноги стерла его искать)))))

Татьяна Кувалдина

Фууууу.....ты это про кого!? про жирных баб с немытой головой!?((((

Maria Siroma

ну, наверное, потому что на моем плоском животике жира неи

Марина Магеркина

нет нас больше волнуют грязные волосы на жирном пузе

Игорь Ак

уменя короткая стрижка и уменя нет пуза я не покемон

Татьяна С

у меня этих проблем нет поэтому это меня не волнует

Алёна Баклажанова

Юноши, а вы своих жириков почему не стесняетесь?

Екатерина Туневич

У меня нет жира ни на волосах ни на пузе!!

Татьяна Линник

настоящую девушку волнует и то, и другое

Алеся Семенюк

Я худая, и меня неволнует жир на пузе.

Виктор Долгов

Вопросы к девушкам пропускаю мимо.

Жанночка Я

нас волнует всёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!

Юля Бортулева

меня не волнует ни то, ни другое