He
Helen

Какие яблоки полезнее свежие или чуть запечённые?

Ответы
Старый Волчара

та я уже сомневаюсь что они полезные, по весне только с дерева покупал, на вкус как позапрошлогодние))))
А на украине вообще яблоки с гептидом попадаются

Старый Волчара

мож специально старые нормальные выращивают?

He
Helen

На какой планете?))

Старый Волчара

так на местных фермах, рядом с заводом, перевозить далеко не надо и товарный вид соблюдать)))

Старый Волчара

Они конечно во времена когда марочные вина из порошка делают и рис из пластмассы, то почему бы и сок из порошка не делать)))

He
Helen

Воо))

Владимир Должиков

смотря кому))
живая клетка от запеченности вряд ли живой остается🤷‍♂️
а кому то прописали что нельзя🤦‍♂️
как то так бывает((

Владимир Должиков

да кислинка уходит, так же как из и перестоявшей антоновки((
делали сок из антоновки когда-нибудь?

He
Helen

Нет

Владимир Должиков

а мне приходилось!))

He
Helen

И хорошо))

Владимир Должиков

точно так, вырви глаз получается, если не слатить))

Da
Damir

Свежие, витаминов прорва, а запечённые с корицей да в сливочно пудренном растворе да вкусно Аш на жуть как, но крайне не полезно

He
Helen

А просто без растворов?

Катя Иванова

А это смотря кому. При заболеваниях жкт сырые яблоки нельзя, только запечённые. Здоровым можно все.

He
Helen

Совершенно здоровых нет,увы,если ничего не болит,это признак чего?

Катя Иванова

Здоровым, имелось ввиду без заболеваний жкт, в частности колита, там яблоки сырые противопоказаны.

Валентина Литвин

Запечённые. Особенно вкусные фаршированные творогом с изюмом и запечённые в духовке

He
Helen

Спасибо

MคLꭵήค

Запечённые деликатнее воздействуют на ЖКТ, но мне нравятся свежие.

He
Helen

Спасибо

Кузьмин Антон

Моему жкт всё равно, он ко всёму готов, витаминов больше в свежих, а с пестицидами, мои любимые)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Корисні взагалі яблука, де хто не може їсти свіжі то вони печуть)

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в любом виде люблю, но печёные с медом очень вкусно и полезно

He
Helen

Класс

Виктор Шаламов

Полезнее яблоки те, что у тебя дома. А не на витрине магазина.

W Ser G

свежие конешно..Но Вам подойдёт больше -чуток - пачечённые

Александр Костин

Для зубов и желудка запеченые, а в остальном свежие. 😉

Снежана Зимняя

У кого болит кишечник.можно есть только сапреняе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если нет проблем с желудком, то свежие конечно

He
Helen

Привет.Спасибо,Оль, ем свежие ,всё хорошо,запечёные тоже вкусные)

Тина Тим

Я люблю запечённые.Свежие наверное полезнее.

Александр Рузметов

Запеченные. Для мозга они полезные.

He
Helen

Спасибо.

Марго Беккер

оспадя ну когда кретинки исчезнут?

Ци
Циник

Которые в вазе на столе стоят

Олег Чернов

Главное, чтобы не червивые...

Ирина Чучунова

И те и те по своему полезные

He
Helen

Спасибо

Товарищ Саахов

Переброженные. Кальвадос

He
Helen

Хм.Что там полезного?

Товарищ Саахов

Витамины конешно