Konstantin Leytan

Обещания путина

Ответы
Ильдар Алыков

Даже не дослушал . Анекдот был . на пленуме КПСС двое спрашивают третьего кто это выступает ? Как кто Михаил Сергеевич Горбачев . Вот я же говорю Горбачев А ты Жванецкий Жванецкий

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Тоже самое о путлере можно сказать

Ильдар Алыков

Вот вот

Виктор Соловьев

Надо за свои слова отвечать а не ловить другого не зная всех нюансов борьбы в высших эшелонах власти..Допустим.он плохой..Назови хорошего? Посмотрим на твоего чего он стоит

Konstantin Leytan

Да любой управленец лучше справится. За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Виктор Соловьев

Человека не назвали..мы все умные в других делах..Но главное пропущено в девяностые США красиво сделало из СССР колонию поставив своих нукеров во все прибыльные .отрасли+ закрепили конституцией.+до миллиарда в день контребуции + прибыли алегархов только на западе держать.+ Вся дума прозападная ..им плевать на развитие страны только своя прибыль ..вот тут и пробуй одолеть эту машину сразу тебя в асфальт закатают.

Виктор Соловьев

Это из той же серии правит мамона.человек стал рабом системы.Это результат любого строя что придумают теоретики.Закон сильного

Hi
Hiреr

Он не сдержал ни одного обещания данного россиянам -это просто невозможно. Это болезнь нашего государства.

Konstantin Leytan

Какие выполнения обещаний от пахана можно ждать 🤷‍♂️🖼

Александр Рузметов

Чмо. Ублюдок. Кремлевский карлик.
Как таким пидарасом можно гордиться и выбирать 20 с лишним лет?

Александр Рузметов

Да еще и народец быдловатый. Идеальные условия для правления.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Здесь докуя и больше его боготворит. Я запарился доказывать что он представляет из себя, но для зиганузомбированных мои доказательства как об стенку горох 🤷‍♂️

Александр Рузметов

Быдломасса. Я уже не доказываю. В ответ идут оскорбления и т.д.

Konstantin Leytan

Вот-вот.

Михаил Цветаев

Какой у нас народ жадный,ему всё обещаешь,а ему всё мало и мало..🥴

Михаил Цветаев

я тоже..но я всегда докапываюсь до причин войны,вне зависимости от любой пропаганды!

Konstantin Leytan

Так и я но только с Украины начал приглядываться, и нелестные выводы пришли о власти (хотя меня давно "терзали смутные сомнения")🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Нелестные выводы о власти я сделал лет 30 назад и дело тут не в Путине или Медведеве,а в самой системе власти при которой можно избрать хоть тебя или моего кота,но суть от этого не поменяется,она как была олигархическо-компрадорской так ею и останется..и так везде в бывших республиках Союза...смекаешь?

Konstantin Leytan

К сожалению ☹️

Ел
Елена

А в етот раз была предвыборная программа? Что-то не припомню.

Серафимка

Странный Вы тип. Не нравится Россия- валите. Кто не даёт то?

Серафимка

Ну, скажите,где хорошо живут? Вот прям отлично?

Konstantin Leytan

В развитых странах, ответьте почему из России народ бежит за бугор а оттуда в Россию никто? Только не надо про ближнее зарубежье и гастарбайтеров. А вот уровень жизни в странах до войны, сейчас Россия скатилась на 92. 🖼

Серафимка

Так, а Вы чего не бежите??? Давно бы сбежали и не плакали,как хреново живётся в России

Konstantin Leytan

Со своей Родины? Я не предатель, как некоторые.

Серафимка

))) Вы помните 90-е годы?

Vlad Korn

Konstantin Leytan

"Обещаю переобещать наобещанное" 🤷‍♂️🖼

Андрей Мацнев

А вам-то какое дело?)) Вы ж, вроде, не в России живёте🤔

Konstantin Leytan

С чего вы взяли? 😱

Андрей Мацнев

Тогда сочувствую)) Каждый день жизни мучаетесь))

Konstantin Leytan

Спасибо вот еще

Андрей Мацнев

А мне зачем? Мне в России нравится☺

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето враньё понимают только адекватные люди

Alone In The Dark

Навальный 2 чтоль?? Какой ему срок по жизни??

Konstantin Leytan

Давали пожизненно, теперь убили в тюрьме.

Alone In The Dark

Я про второго! Будет ли?? Еслиб Новальный стал президетнтом)) Русь исчерпала бы надежду на жизнь))

Konstantin Leytan

Это с путлером надежды нет, а с Навальным еще бабка надвое сказала. Не зря же его путлер даже имя не упомянул ни разу за всё время ни разу. Ссал он его как черт ладана. И упрятал за решетку тоже за правду, так Яшина, Кара-Мурзу и многих других. А сколько в России признано инагентами 🙀 Скоро страной (где все будут инагентами) будут управлять "Патриоты" из своих особняков на "Загнивающем западе" 🤮🙀

Alone In The Dark

Кость ты сам себя вогнал во "врата" сугубо инакомыслещего но ни разу не подумал о людях!!! И Если Путин - зло, так кто же блять??

Konstantin Leytan

Любой управленец будет лучше!!! Еще Марк Твен говорил "Власть как и нижнее бельё надо регулярно менять"!!!

Alone In The Dark

Я в нем Власть то и не вижу))) Как управленец он практичный)))

Konstantin Leytan

В каком месте он "Практичный" что распекает "На телевизор" своих подчиненных? Так это одна показуха.🤷‍♂️ За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Фе
Феникс*

обещать, не значит жениться, не знал⁉️🤣

Олег Лебедев

А что конкретно интересует?

Konstantin Leytan

Ничего, так для напоминания выложил.

Олег Лебедев

Мы то помним. Толку то. Путин действует по понятиям: пацан сказал-пацан сделал. Не сделал- снова сказал. Так что обольщаться не стоит.

Konstantin Leytan

Мужик слова, мужик слово да-мужик и забрал его. 🤷‍♂️

Олег Лебедев

Ну-ну. С этим и живём.

Vi Za Vi

Ооо этот любит обещать.

Konstantin Leytan

Ага, "Обещаю переобещать наобещаное" его лозунг 🤷‍♂️

Eugen Vass, Тарту

Бог любит Троицу - так в Писании сказан0 !!! 🤷‍♂️🫣

Konstantin Leytan

Так уже далеко за троицу перевалило

Чи
Чин

Обещать не значит…

Геннадий Чичеров

🖼

Ильдар Алыков

Даже

X-M@N

)