Es. Vik.

Когда считаешь овец на ночь, последняя говорит " С добрым утром?"

Ответы
Татьяна Tatiana

есть неплохой способ быстро уснуть! Лечь, принять самую удобную для вас позу - и больше не двигаться!!!Вообще!!! Тогда получиться быстро уснуть

Es. Vik.

Может быть.....не знаю. Сплю в любой позе )))

Людмила Ардашева

У меня не получается даже с пяток насчитать... Только голова до подушки доходит, я сознание теряю...

Проехали

ТАК, Хорошо, что такая овца задержалась в твоей постели до утра!. Еще бы и завтрак приготовила!!!!

Es. Vik.

Ну не все сразу))

Мельникова Галина

Ну если с Вами овцы разговаривают, то считать их бесполезно. Вам к доктору надо.

Es. Vik.

Спасибо. Сражен вашей прзорливостью. И полным отсутствием этого проклятого чувства юмора. Так держать!

Мельникова Галина

Ну про отсутствие юмора Вы зря. С этим у меня все в порядке.

Es. Vik.

Ну слава богу

Мельникова Галина

Ничего-ничего.

Кобра 13*****

Если ночью приходится овец считать -- то "С добрым утром" говорит БАРАН 🐑)))))))))

Es. Vik.

Это смотря кому)))

Кобра 13*****

Ну за мужчин как я могу говорить))) может, они рады "овец считать" 😄

Галина

я не считаю ,я только до подушки ,и команда спать и через минуту я уже сплю

Светлана Лебедева

мужик профессионально загоняет уток в сарай

Куколка.

бывает и так .надо придумать другой способ для засыпания.

Роза Строгова

А как Вы думаете, о чем мечтает женщина в ромашковом рае ?

Роза Строгова

А жаль ! Ноя видела все это бывая в Краснодарском крае. В станице, в Голубицкой, в Анапе и наконец в Кабардинке, наверное просто Вы не обращали внимания. Ну что поделаещь- бывает.

Es. Vik.

Я там лет 40 не был

Роза Строгова

Жаль. А где Вы бываете или живете что у Вас ромашек нет ?

Es. Vik.

На берегу Балтийского моря. Эстония.

Роза Строгова

Вам надо побывать в России , где Ромашковый Рай- не пожалеете! Это точно- Рай! Красота неописуемая !

Елена...

Если не спишь,посчитай до трех,можно и до пол четвертого!

Александр Емельянов - Женат

обычно, последним бывает сам ПАСТУХ....баранов....!!!

Людмила Миронычева

Бывает...Нет .у меня другие способы засыпания...

Дождавшаяся Любви

У меня собаки через забор медленно прыгают

Ктото Когдато

Даже подумать посчитать не успеваю. )

Ду
Душа-К-Свету

Нет не говорит орет во всю глотку😁

Галина Лузина

Плохо со счётом или стадо большое?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Она же и кофе готовит утренний?))

Es. Vik.

Вот и славно. И чем занимается юное создание?)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Живет, работает, радуется и огорчается, так же как и все, Виктор) не хочу называть вас так, как назвали вы себя сами)

Es. Vik.

Это и есть мое имя. Мама была русская.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вы себя назвали старым евреем. См. выше.

Es. Vik.

Да. Мне 63. Папа юрист.)))))Хотя национальность у евреев определяется по матери. Но это формальнлсть))

Марина Малинина

У меня именно так иногда бывает

Галина Мамаева

Не то считаете😜

Es. Vik.

А что надо?

Галина Мамаева

Есть считалка, засыпаешь мгновенно)))

Es. Vik.

Не верю))

Галина Мамаева

Ваше право!)))

Es. Vik.

Да уж)

Angela На Метле

я чаще баранов пересчитываю