Мужчины, вас пугает или пугала импотенция? была ли она у вас?

–4
Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Прочитав некоторые ответы, улыбнулась. Один на писал, типа от женщины зависит. Выходит это вы зависимый народ)) Мы с такой проблемой не сталкивались. Если женщина любима, настоящий мужчина в любом виде её хочет и может.

))))

Не
Неизвестно

Это просто временные явления, которые могут быть связаны с внутренними переживаниями или жизненными неудобствами. С осознанием своих недостатков такие явления проходят, и все становится на свои места.

Людмила ...🇷🇺

Анекдот вспомнила.... Встречаются два подруги и одна другой рассказывает. Мне вчера импотент в кубе попался... Это как? Мало того, что х... Не встал, так он ещё и руку палец сломал.... И язык обжог!

это уже 3 степень

Вадим Семененок

Я думаю если она есть то это на всегда.А так ,были не приятые ситуации но женщины всегда попадались умные и нежные и всё заканчивалось успешно к взаимному удовольствию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От сильного стресса может быть у мужчины на пару дней но это нужен оч сильный стресс или болезнь. А восновном это болезнь курильщиков некурящих нестрашна

Vlad

каждый мужчина нервничает всего два раза в жизни..: первый раз, когда не может во второй.. второй - когда не может в первый..👌

Vlad

да.. супер..!😉👍

Радость

Это море или океан?

Vlad

дкмаю .. море..

Радость

А ты видел океан?

Vlad

не пришлось.. только море..

Карлсон

Да как-то не особо пугает. Я конечно осознаю, что рано или поздно она меня настигнет, но уже подзаебался конкретно.

Наталья

Да кто же в этом признается? Они могут лишь сказать, что пару раз были проколы, но виноваты были женщины.🤣🤣🤣

Warlock

..Импотенция лишь мнительность и внушение себе.. Зависит от женщины.. Как и фригидность.. Только мнительность..

Andreas Aisenstein

Нет такого термина. Надо говорить или эректильная дисфункция или нарушение фертильности.

ну да, не уточнено

Andreas Aisenstein

А главное многие вопросы рещаются. Так что не ббудет нам покоя и на старости....

Неголубой Огонёк

как говорил великий эстрадный паевец Вертинский - пока у меня есть язык и руки я мужчина

Ирина

она увсех...чего ее бояться...обычная физиология начиная у некоторых аж с 40🤷‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Вопрос , была ли! Радует оптимизмом.

Ирина

🤭😆ржу тихопацталом

Игорь Калиниченко( Русский)

это фимоз головного мозга не лечится) и СПИД. Тьфу, тьфу, тьфу.))

Ирина

а импотенция лечится😆фалоиммитатором🤭

ну да аппарат на него похож

Ирина

😱

Степаныч

Хорошее это дело импотенция. Вот она у меня имеется так деньги экономятся

Радость

И голова работает...

Степаныч

Точно

Радость

Жене только не очень...

Степаныч

Так я уже старик и жены уж нет. Поэтому для меня одной заботой меньше

Радость

Эх

Степаныч

Увы и ах

Пилбил Денегнедавал

На одну не встал по трезвому, на другую всю ночь стоял после водки с пивом

нифига.

Пилбил Денегнедавал

Чо нифига?

круто

Пилбил Денегнедавал

Так бьівает

Андрей

Ты же импотент?

Александр Милевский

а чего ее бояться- просто скажи-он не весит а интелегентно свисает )))

Сергей Л-Ов!

Если у мужука, есть хоть один палец, умеет целовать, он не иппотент!

Не Дай Бог Каждому!

Д хоть отдохнуть,а то от этих бесценных щелей уже тошнит!!!!))))

Николай Смирнов

Эректильная дисфункция от неуверенности в себе.

но я уверен в себе

Николай Смирнов

Тогда вам это не грозит.

Андрей Гаврилов

Да - скорее бы импотенция - да для себя пожить!!!!

щас для кого

Dan Bongо

Пока никаких предпосылок к импотенции не имею.