★M
★Morskaya★

вам важно что бы рядом с вами ему/ей было хорошо или важнее личный комфорт?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Мне хотелось, чтоб у Вас Одеялка убежала, Чтоб лежали Вы в анфас, И луна Вас обнажала. Чтоб сбежала простыня, И прикрыть Вам нечем тело. Вот, моля, Вы на меня Смотрите - а мне нет дела. И, сплетая стыд и боль, От такой вот переделки, Вы лежите, как "бризоль" Обнаженная в тарелке. Чтоб подушки ускакали, Спотыкаясь, семеня, Чтоб, стыдясь, Вы мне сказали: Ну хоть ты прикрой меня: Я уверенно и смело Вашу честь спасу и Вас, Я прикрою своим телом От бесстыжих липких глаз Похотливых кобелей - Вас, души моей елей.

★M
★Morskaya★

Вау)))Как хорошо,раскрыли суть))

Дмитрий Городницкий

Табун промчался. Мчались кони
По тыльной стороне ладони.
Потом брели куда-то пони
И пели у костра цыгане.

Я спрятал голову в колени,
Я думал: пони не олени,
Следы остались на ладони,
Я в ночь подбрасывал поленья.

Лишь апельсиновую дольку
Тепла просил я, да и только,
Но ночь мне просто отвечает:
Кто не имеет, не теряет...

Невдалеке поют цыгане,
Они гадают по ладони,
И чей-то голос замечает:
Кто не имеет — не теряет...

Костёр забытый догорает,
И звезды в небе тают... тают...
А ночь, как эхо повторяет:
Кто не имеет — не теряет...
Кто не имеет...

★M
★Morskaya★

...

Дмитрий Городницкий

Десять-десять, улыбаюсь,
Так в часах застыли стрелки,
Время ждёт, а я катаюсь
На летающей тарелке.

Ошмелённой мысли рой,
Я парю над облаками,
Окрыляченный хаврой,
Небо трогая ногами.

Пробуксовывают пятки,
Я стремителен, и смел я,
И с меня все взятки гладки,
И на всё плевать хотел я.

Я — мираж, я — нереален,
Я принял антигрустина,
Я и нематериален
От щепотки кокаина.
Настлив день
Или ненастлив —
Мне плевать,
Я просто счастлив.

★M
★Morskaya★

Чьи стихи?

Дмитрий Городницкий

Не скрою: вы мне симпатичны,
Гармония лица и тела,
Вы так изящно симметричны,
Величественны, мягкотелы.

Вы вся вкуснее кока-колы,
И понимаю я отлично,
Мы с Вами в чём-то разнополы,
Но все же фотогиеничны.

Мы оба — следствия в причине,
Мы вместе — человечий род,
Да будет женщина в мужчине,
А лучше пусть наоборот.

Рустам

Несомненно, нужно приложить все усилия для того чтобы девушке(женщине) было хорошо и комфортно Жизненная ситуация показывает что именно на сегодня - хорошая опора, крепкая рука и просто человеческое отношение к любимой(любимому) даёт выразительный результат того, что человек для нас не безразличен и к этому мы характеризуем своё отношение и к определённому человеку и к миру. Отсутствия вышеперечисленного говорит только об одном - нужен такой человек или не нужен.

★M
★Morskaya★

По сути закон как дышло,повернут туда куда нужно...на мой взгляд до суда не доводить,или искать грамотного юриста)

Рустам

Огромное спасибо 🙂

★M
★Morskaya★

Хорошего только делаю)))

Рустам

🙂

★M
★Morskaya★

Там желаю))т9

Ермек Женатов

Тут общий комфорт важен. И очень важен то как достигается общий комфорт. Например одному нравится когда она сидит в метре от него и молчит с умным видом, замирая в тишине и вслушиваясь в биение природы, а она наоборот любит поплотнее прижаться к нему и ей пофиг например. Так что как по мне важно понимание обоих людей что хотят от тебя и что хочешь ты и очень важно чтобы это совпадало.

★M
★Morskaya★

Спасибо ,очень полный ответ и серьезный подход у вопрос к!

Сергей

​ У нас инспекторам давали прибор испускающий ультразвук. Человек его не слышит . А на собаку, если она не оглохшая, ого как действует. КАК то раз при мне испробовали его. Собакин дал дёру по кустам сколько сил хватало ))))))

★M
★Morskaya★

Инспекторам стало комфортно)

Сергей

​Я как то раз попал . Приехали проверять счётчики в одну деревню. Звонка у дверей нету, стучу, не открывают. Оборачиваюсь, стоит сзади Барбос внушительных размеров. Только попробовал шаг сделать, рычит паразит и зубы скалит. Так и стоял минут 20, пока хозяйка не вернулась от соседки 🙂

★M
★Morskaya★

))))понятно тогда зачем

Сергей Булкин

Для меня скорее важнее чтоб ей было хорошо, даже если мне будет не очень удобно, но в идеале должно быть обоюдно. Ведь если я стараюсь больше для нее, то по идее она так же делает и нам обоим хорошо)))

★M
★Morskaya★

А там как карта ляжет)

Сергей Булкин

Ну ситуации конечно разные

Диоген

Не интересно когда одному хорошё.. Совсем не интересно.. А когда обоим приятно нахождение друг с другом! И вокруг людям становится заразительно приятно!)) Всё увеличивается в 2 раза!!

★M
★Morskaya★

Это да)

Sa
Samson

А Вы уверены что Ваш личный комфорт никак не зависит от комфорта того кто рядом с Вами? Если нет ... то это "риторический вопрос" ... на него невозможно ответить).

★M
★Morskaya★

Лично у меня в ар

Гарсон №2

"Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно"."Когда мне будет приятно, я так довезу, что тебе тоже будет приятно" цитата из "Мимино")

Z_Vell

Конечно важно когда близкий человек доволен, но нельзя забывать и про себя однако. Он не важнее, но важен тоже должен быть для вашего партнера

★M
★Morskaya★

Ну это уже партнеру решать)

Z_Vell

несомненно, - и когда партнер это "прочухает" то жизнь станет просто сказка

★M
★Morskaya★

)))но это уже другая история

Z_Vell

ну да пожалуй

Евгеша М

Чтоб нам обоим было комфортно, я думаю если заботиться о ком то, он это заметит и будет заботиться о тебе. Поэтому должно быть всё обоюдно 🙂

★M
★Morskaya★

Хороший взгляд))

Георгий Счастливый

мне важно что и как у моей половинки дела,здоровье,настроение и тп...но есть люди,которые считают,что если поделится этим-унижаются.

★M
★Morskaya★

Чего на таких ровняться то?

Георгий Счастливый

ну люди разные...иногда приходится переделывать под себя🙂

★M
★Morskaya★

Удачи и хорошего денечка)

Георгий Счастливый

и вам хорошего дня,пазитива в карман🙂

★M
★Morskaya★

Приняла,спасибо,)

Георгий Счастливый

не за что,обращайтесь🙂

So
Solongo

"или" тут не уместно... трудно представить даже, что у вас будет личный комфорт, если ему/ей рядом с вами будет плохо.....😄👍✌️🌹

★M
★Morskaya★

Хм ..в жизни всякое бывает)

So
Solongo

и что? ...рядом с вами..... подразумевает близкого человека, а кто такой близкий человек? а? то-тоже... и если ему плохо с вами а вам хорошо.... как это понимать? тогда он не близкий......

★M
★Morskaya★

Есть люди вампиры...и да степень близости можно трактовать всяко)

So
Solongo

как ни трактуй, всё понятно с близким без слов.....

Fallen Angel

Чтобы знать, надо быть уверенным, хорошо ли человеку или он те е только говорит, что хорошо! Важно зна ь правду, а остальное детали.

★M
★Morskaya★

)))а зачем обманывают?

Fallen Angel

В это меня не посвящали.

★M
★Morskaya★

Не понятно)

Fallen Angel

Всё нормально!

Любимая Аксёнова

Для меня важнее мой личный комфорт, ведь если мне лично комфортно, тогда и всем кто рядом со мной будет комфортно..)))

Прелестный Мангуст

И то и другое. Потому что первое - глупая жертвенность из которой ничего хорошего не выходит, а второе эгоизм

★M
★Morskaya★

Не думаю что глупая,это когда комфорт любимых важнее собственного,и есть любовь))

Прелестный Мангуст

Что это за любовь такая? Любовь это когда взаимно

★M
★Morskaya★

)))

Дмитрий Кузьмин

Если ему или ей рядом не будет хорошо, то и сам (сама) не будешь долго в комфорте. Всё взаимно и взаимосвязано.

★M
★Morskaya★

Логично

Ник Месса

Хорошо только тогда, когда рядом со мной человеку уютно. А если идёт дискомфорт, значит пора расстаться.😉

Дмитрий Фельзинг

Это очень важно! НО ПРО СЕБЯ НИКАК ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Иначе все это будет выглядеть НУ СОВСЕМ НЕВАЖНО!😕

★M
★Morskaya★

Понятно )спасибо

Алексей Горталов

"Важней казаку добрый конь, что б степь под копытами пела. Важнее душевный покой, а бабы - последнее дело!"

Галина Шаповалова

в первую очередь -личный комфорт. Когда у тебя всё нормально -то хочется и для другого сделать хорошо..