Жанна Хацкевич

Лёшка, вопрос москвичам. Недавно проездом была в Москве....Глядя на улицы, возник вопрос: "А не стала ли "златоглавая" придатком республик Средней Азии??"(((

Ответы
Лёха Кондратьев

Я сам не москвич)но приметели вы правильно скоро всё чурбаны в москву переедут.

Жанна Хацкевич

И это ужасно!!!!!

Лёха Кондратьев

Гнать их всех сраной метлой,всю работу забрали,расплодились по всей россии.