Кицунэ

О выносе мозга. Женщина, НИКАК не заботящаяся о мужчине, не будет выносить ему мозг. Согласны?

Ответы
Саша Аут

Только никого не слушай,
если любят, то не бьют
искалеченные души
жить спокойно не дают.

Всё вокруг себя сметая,
ноют, требуя тепла,
объясняя – жизнь такая,
выжигая нас дотла…

Понимаешь, люди смертны,
ограничены, слепы,
замкнуты, ещё инертны
хоть свободны, но рабы.

Околачивают груши,
злятся, беспробудно пьют…
Только никого не слушай,
если любят… То не бьют!
(Саша Аут)

Юлдуз

Мой появляется раз в месяц, берет деньги на кредит и потом сетует, что я мозг выношу. Абьюзер и альфонс. Но любимый. Последние полгода только и выношу ему мозг молчанием, сам приходит за этим. Уже и не забота, жалость только. Но он считает, что выношу))))

Кицунэ

Оооо) это вообще интересно

Юлдуз

Психолог?
Я вообще нестандарт, интересный объект для изучения

Кицунэ

Не психолог)

Аделина Свабода

Юлдуз, он просто вас выдресировал. Ему так удобно. Вы молчите он деньги берёт. Круто же. Может и мне к вам приходить, деньги брать?

Кицунэ

И мне)

Аделина Свабода

Правда я молчать не буду. Скажу какая ты классная.

Валерий Шилов

Моя - особенная. Заботой её я доволен вполне, при этом вынос мозга никак не практикует. С тех пор, как воссоединились после долгой (около 10 лет) разлуки вообще ни разу не ругались, никаких отрицательных эмоций. И недостатка в них не ощущаем.

Кицунэ

Расставались и сошлись? Чудо

Валерий Шилов

Я уж и перестал надеяться в то время. Но всё равно попытался предложить. А потом она призналась, что, если бы я не решился, то она была готова приехать и поставить меня перед фактом. В общем, всё к тому шло.

Кицунэ

Если у людей есть чувства, они никуда не деваются)

Валерий Шилов

Чтобы сохранить чувства, после того, что я вытворял до разлуки, надо иметь золотое сердце. К счастью она им обладает.

Кицунэ

Не переживайте,она езе все припомнит) или переживайте)

Валерий Шилов

Нет. И в этом уверен на все 100. Даже больше. Мы стали другими. Брехня, что люди не меняются.

Михаил Родионов

мужик спрашивает у попа : батюшка! отчего все бабы такие безмозглые? поп : сын мой ! а ты библию то читал? м: да! п: как Господь первую женщину сделал? м: ну ... это... а! из ребра Адамова! поп : сын мой! а где ты в ребрах мозги видел!?

Александр Колосов

Женщина, даже не заботясь о мужчине, всегда найдëт способ вынести ему мозг. Вариантов масса. Единственный вариант, когда женщина не выносит мужчине мозг, если они просто знакомые, видящиеся изредка.

Александр Колосов

Я - ведущий инженер, они - специалисты, она - просто инженер. Еë рассуждения о жизни, о том, каким должен быть мужчина, ..... И это каждый день. Нормально работать начали, когда еë в другой кабинет пересадили. Так женщины моз мужчинам могут вынести всегда и везде.

Кицунэ

Кто то ей нравился из вас, определенно

Александр Колосов

Нет, к ней мальчики молоденькие из других кабинетов бегали, она с ними гуляла, а с нами была в рабочее время.

Кицунэ

Не спорьте)

Александр Колосов

С кем?

Полина Синина

есть такое правило в жизни если женщина выносит мозг своему мужчине значит она о нем заботится ,как перестанет то он уходит в свободное плавание и у него практически не остается няньки

Кицунэ

Именно

Игорь

С одной точки зрения, то, что она "выносит мозг" мужчине - говорит об отсутствии безразличия к нему, с её стороны, но, в целом, приводит эта "метода" в тупик, потому что любви в ней - пшик.

Кицунэ

Парадокс)

Игорь

Отнюдь, парадокс здесь исключён, ибо, без любви, всё теряет энергию созидания.

Лирик

Длямужчины который считает женщину полноценным партнером не существует выноса мозга. Особенно если женщина не становиться в позицию мамочки

Алексей Прибылов

Женщина заботящаяся о мужчине, не будет выносить ему мозг. а выносящая мозг смерти его желает.... просто общаться и доносить мысли вас не учили?

Светлана

То, что женщина от мужчины хочет иногда просто добиться конкретного ответа на конкретный вопрос - мужчина воспринимает за вынос мозга )

Кицунэ

Бывает и так) часто

Светлана

🌹😉

Sined Nivas

Я больше скажу!
Женщина НИКАК не общающаяся с мужчиной вообще не будет выносить ему мозг...
Но у неё не будет этого мужчины при этом...

Аделина Свабода

Тут ты прав.

Михаил Зарипов

Нет. У моего товарища есть подруга, которая заботится о нем (не обо мне), но если я в зоне досягаемости, начинает выносить мне мозг.

Алекс

некоторые за вынос мозга считают обычные вещи!пришел с работы не снял обувь не помыл руки а сразу на кухню--жена и вынесла!)

Сергей Коваленко

Ровным счетом наоборот. Никак не заботящаяся, значит никак с ним не считающаяся. А значит мозг можно выносить без проблем.

Кицунэ

А смысл?

Сергей Коваленко

Без всякого смысла, по приколу.

Наталья Богомолова

Нет, любящая женщина делекатно направляет мужчину, давая ему ощущение что он главный и самостоятельно принимает решение.

Ma
Max

мне с её заботами давно бы в психушке лежать, так что лучше пусть она меня от них избавит вместе со своим присутствием.

Бостанбек Ешбаев

если мужчина даст жене много кекса и деньги то жена не будет выносить мозг мужа , на оборот она будет беречь его

Юл
Юлия

Ошибочное мнение.

Кицунэ

Мужики - идеалисты

Бостанбек Ешбаев

правильное мнение

Серж Ххх

Не согласен,что бы выносить ему мозг,ей не нужна привязка к нему,она получает удовольствие от самого процесса)

Демонолог Миднайт

Это софизм. Два аспекта никак не связаны - можно выносить мозг, не заботясь, и можно заботиться, не вынося мозг.

Кицунэ

Илеалист)

Демонолог Миднайт

Да нет, это скорее paper view. Или, если угодно, как в Бойцовском клубе - Paper Street (в английском языке так называют улицы, существующие только на бумаге, то есть, ненастоящие). Так и здесь - я не то, чтобы верю, что кому-то на меня может быть не насрать, и при этом мозг не будут выносить. Я вижу это "на бумаге". Как теоретическую схему, не оценивая ее фактическую вероятность, потому что даже не помышляю о проверках подобных вероятностей.

Кицунэ

Теория без практики меитва)

Кицунэ

Мертва)

Демонолог Миднайт

Хорошо, тогда не буду больше распространять запах мертвечины)

Кицунэ

Проверять надо)

Демонолог Миднайт

Да, я вас понял, Кицунэ

Леонид 獅子急 Шестаков

но забота о невынесении мозга своему мужчине, должна входить в перечень приоритетов заботящейся женщины...😄

Кицунэ

А мужчины?

Леонид 獅子急 Шестаков

крайне редки жалобы на вынесение мозга женщины мужчиной...

Кицунэ

Ну некотрым везет на истериков))))

Леонид 獅子急 Шестаков

ничтожно мал процент таковых... можно обойтись конкретными индивидаульными мерами... то есть, не надо придумывать оющие законы и правила...