Серафимка

У меня бывает -снится сон и я понимаю, что уже была в этом месте в другом сне... Что это значит? А у вас так бывает?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

у меня на эти многосерийные сны своя теория. Просто ты жила там в прошлой жизни. Душа во время сна путешевствует не только по настоящему но по прошлому. Так же и по будущему. Просыпаясь вы часто этого не помните но где то в уголочке памяти остается след. Когда ж это настает на самом деле вы ловите себя на мысли что это уже было... Это еще называют эфектом ДЕЖАВЮ.

Серафимка

Здорово... Пока не была там

Dima_1_Го

Не задумывался, многосерийные были, за одну ночь бывало что девушка одна и та же снилась шесть раз подряд, потом седьмой шлифанули и добили, так что влюбился в неё безнадёжно, мучился,15лет пока замуж не вышла, потом удалили её те кто установил, какие то высшие силы, так что больше через сны,не влюблюсь, и через частые милькание перед глазами тоже тоже

Серафимка

эх... мужчины... влюбляетесь в выдуманные образы, а жизнь проходит. Я не осуждаю, просто... кто-то любит именно Вас и хочет быть только с Вами

Dima_1_Го

Да ,теперь я с той которая хотела быть только со мной, унас дочка 6 лет

Серафимка

а Вы то хотели с ней быть? или дочь решила всё

Dima_1_Го

Нет особо не хотел, и там не дочь решала, а окружение, и Божье проведение, дочь потом родилась уже в браке, замечательный ребёнок

Серафимка

Вот и хорошо

Сергей Zhurenkov

Так ,на мой взгляд,случается с каждым(тому подтверждение некий необязательный опрос)…И,я знаю точно,что снящиеся собаки -к неприятному разговору,того больше -к ругани…Родители предупреждают о каких то коллизиях,могущих иметь место ,тем самым призывают находиться на возможном пределе внимания к тем или иным действиям собственной персоны…!

Серафимка

Мне всё детство снилась собака. Она меня гнала, я убегала

Сергей Zhurenkov

Вот теперь сопоставляйте ,какие-такие события происходили с Вами…Хорошее отсеиваем,разумеется…🤗

Серафимка

Сложные очень. Не хочу вспоминать

Сергей Zhurenkov

Не надо лишний раз,всё правильно…! Я,вот,заметил ,что во сне как то легко и уверенно,порой получаются все действия ,а проснёшься -спеси-как не бывало,но гордость за те поступки ,что происходили с тобой восне,каким то образом вдохновляют…!

Серафимка

Это хорошо, что всё так.

Алекс С

мне вот приснился другой мир небесный где все покойные ия там так мне знакомые покойные говорят вали отсюда тебе типа ни места. а там такая красота друг упокойный зовёт пойдём я тебе покажу парк аттракционов шум веселье, тут появляеться мать моего однокласника тоже упокоенная иговрит тебе тут ни место))

Алекс С

а три года назад стали коты странно вести себя и пропадать теряться .стали смотреться в зеркало и орать затем в них будто вселляся бес бегали скокали как бешенные я не выдержав выпускал на улицу и всё они так не вернулись за неделю ушло три кота, и все смотрелись в зеркало и странно то что в одном место старого зеркало где уже зеркало потемнело от старости

Серафимка

зеркала - это вообще предметы мистики и они запоминают всё, что отражали

Алекс С

вполне возможно фантома- призрака запомнило тогда оно и было

Серафимка

все может быть

Алекс С

потом электроплита по ночам стала включаться сама и что странно все эл камфорки)

Сармат Искандеров

Постоянно. И не только место, но и сам сюжет продолжается. Одо время вообще постоянно снилось, что я убил человека, спрятал труп и хожу боюсь, что меня раскроют, что этого человека будут искать, подозрение падёт на меня, что я буду делать. Несколько лет такая херня снилась

Илья Подбегалин

ну да, а ещё в последнее время Алла Пугачева снится, после нашего с ней романа в ночь на 22 октября, решил что буду только стареть, ещё как-то было между молодостью и старостью была беготня, но. а вот до нее много кто снились из рожденных в Советское время популярных людей.

Наталья Мельник

Много раз.Даже знаешь уже какой дом будет за поворотом.Что это ,не знаю.Возможно в отделе мозга,отвечающем за память,часть сна перешла из кратковременной памяти в долговременную и как только наши рецепторы дают блок схожих сигналов,тут же проявляется одно и тоже.

Серафимка

Интересно... У меня тоже также

Серафимка

💃🌹🌹🌹

Eugen Vass, Тарту

У всех в разное возрастное время обязательно уже было !
Я несколько раз в молодости был в 13-ом веке в Англии - много чего там увидел, хотя до этого ни разу не имел никакой инфы ! И самое потрясное, что потом из истории и документов практически ВСё это снова узнал

Серафимка

Это прекрасно

Eugen Vass, Тарту

Это не просто прекрасно - это просто в нормальном сознании - не укладывается в рамки нашего реального существования !
🤷‍♂️🤔

Св
Свят

Раньше было и часто .Иногда бывало идёшь вспоминаешь что это уже было и ты знаешь заранее что надо сделать дальше .Тоже всегда было интересно ,но тогда к сожалению некого было спросить что это такое. А может быть тогда можно было поменять всё в своей жизни .

Серафимка

О как

Павел Казаков

раньше часто, теперь сильно реже, но прикольно, когда ты осознаешь, что во сне находишься - я проверял - тактильные ощущения как настояшие, НО нельзя написать текст и тут же его прочитать, забавно - видимо за сон отвечает правое полушарие

Серафимка

Так оно и есть. А мне сегодня снилось кладбище, которое ещё никогда не снилось

Сергей Хрулёв

Я постоянно ищу выход среди знакомых построек, зная заранее что будет дальше. Выхода пока не нашёл, просыпаюсь. Это всё в подсознании, значит застряло какое-то решение неразрешимой проблемы. Бывает всякое😊👆

Серафимка

и у меня было пару раз

Сергей Хрулёв

🤝

Евгений Во-Ин

да... но не часто... и бывает что ты понимаешь - это сон..... да бывает..... а ведь многие считают что снов не видят - это не правда - просто "оперативная" память дргугого размера... а я вижу... Голливуд курит в сторонке

Евгений Во-Ин

мне не понятно.... друг умерший давно приснился - молодой... вааабще не вспоминал к сожалению.. пришел ко мне.... слава Богу не звал.... но чего к чему....

Серафимка

Значит, давно не вспоминал его.

Евгений Во-Ин

да... близкий друг.... надо свечку что-ли поставить....

Серафимка

надо, если нет возможности сходить на кладбище

Евгений Во-Ин

УВЫ НЕТ

*Василиса*

оказывается не только со мной одной так бывает...да! так бывает...это значит,что Вы впечатлительная натура и хорошо запомнили предыдущий сон и размышляли над ним...Не думаю,что это что-то страшное))

Серафимка

о, спасибо! Вы правы))))

*Василиса*

пожалуйста...меня больше беспокоит,когда один и тот же сон мне снится на протяжении многих лет...вот это да!!! к тому же довольно странный сон...

Серафимка

мне такой сон тоже снится много лет один и тот же. Или сон об этом сне

*Василиса*

тоже странный?

Серафимка

да

*Василиса*

понятно..

Ви
Виктор

Это многосерийный сон. Часто всё там движется очень медленно, как в бразильских сериалах. Смотря их, понимаю, что означает "скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается".

Noname

Мне в школе постоянно снился 1 и то же сон: я в классе труда, нападют пришельцы, идет замес, а потом во дворе школы башенный учёный на каком то аппарате из под земли вылетает

Серафимка

Нифига себе...

Язва Сибирская

Друг мой твои сны и допустим мои сны, конечно же, очень отличаются друг от друга, чтобы понять, про что сон нужно очень знать того человека, с которым ты общаешься.

Серафимка

Меня интемуют места, где всё происходит

Язва Сибирская

Во-1 нужно знать банально линейный сюжет, что там происходит и чего ты в начале и потом хочешь ли ты этого в конце, потом какая атмосфера, вот как раз-то место, где это происходит? С чем это место для тебя связано?

Серафимка

Вообще ни с чем. Во сне ощущения, будто я там миллион раз была. А в реале точно знаю- не была

Язва Сибирская

Ты перечитай, мой друг, труд такого удивительного дядечки, как зигмун Фрейд, у него есть такая книжка, которая называется "сны и сновидения".

Татьяна Писаревская

У меня бывает во сне, что события других из снов воспринимаются как реальность и как-то связаны с текущим сном или я на них ориентируюсь как на свой опыт

Я? Кто?!

Бывает. И это один и тот же город. Но с разной архитектурой. И я знаю, что это он. Ничего странного. А что это значит-не задумывалась. Зачем мне это знание?

Серафимка

не все время, а два разных места

Я? Кто?!

Удивительно. Ничего себе у вас привязка к двум местам. Даже интересно стало. Почему так происходит. Что в подсознании есть такое, чтобы такая привязка возникла

Серафимка

Не знаю... Как это вообще с местами связано

Я? Кто?!

Вот и для меня-загадка

Серафимка

Ага...

Александр Киреенко

Мне снятся бывшие. Мы с ними давно расстались, но во сне все по новой, заново чувства. И да, снятся в разное время, и кто то одна, не все сразу конечно.

Bokrov Z

Был случай танковый ,и вижу знакомое а понять не могу,точней могу а когда я видел это,получу как передвижение своего тела ментальное..интересно?