Александр Захаров

Почему бандеровцам нравятся западные ценности, ведь что они сотворили с Ираком, Ливрей, Сербией, что они творят в Африке - используют ее как мусорный полигон, заставляют детей за один доллар в неделю добывать кадмий, вредный для здоровья, а в США держат коренных жителей в резервациях, не давая гражданских прав разве это не нацизм?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

США это обычные империалисты для которых нацизм это их союзники во всём мире ,даже терроризм они оплачивают триллионами долларов.Империализм на планете обычное дело .Украинцы просто зомбированы нацисткой пропагандой из США.Россия должна переименовать и воспитать все нации на русскую вот и весь секрет защиты от американо бандеровского империализма.А как ещё понять что русские говоря на русском выступают против русских .таких надо выявлять и интернировать..остальных детей воспитывать пор русских и украинских фамилий и украинского языка не должно быть в принципе. В Донбассе отменили в детских садах украинский и многие дети за РОссию выступают хотя бандеровские родители учат против русских быть.ну это время перевоспитает.Но факты убрать всё украинское непременно должны быть установлены не зависимо от желанию.

Александр Захаров

Ещё НАТО оно остановило и аборты с суицидами, вот такие оно Безобманство - новое мировоззрени

Миша Лакомов Михаил

Ну придуркам закон логики не указ.Если женщина видит что ребёнка не прокормить то она всё равно аборт сделает или убьёт ребёнка и трёшку отсидит.А вас я не понимаю.Вы проще выражайтесь и по русски такого слова безобманство нет в русском языке.

Александр Захаров

Нет, так будет, напишу в векипедии. Слова Березник тоже кажется нет, а оно есть

Миша Лакомов Михаил

Так я же не против новых слов или искаённых я за то что бы ясно выражаться .этим и славен русский язык а не правильным произношением слов.На это а

Александр Захаров

Вот и договорились

Алексей Генералов

Нацизм. Весь Запад - нацисты. Когда Гитлер начинал с национал-социализма пришел к власти они что делали? Ничего! На Украине то же самое и что делает Запад? Подливает масла в огонь, в меньшем - просто смотрит и молчит. По сути любую западную страну взять - везде скрытый нацизм, сатанизм, извращенные ценности. Это началось ещё со средних веков, потом с эпохи Возрожденья, когда слетали головы их королей с плеч!

Александр Захаров

Да,это точно

Елена

В основе любого политического движения лежит некая идея (национальная либо социальная). Её и используют стороны в качестве оправдания тех или иных интересов. Нравится - не совсем верный термин. Тут надо искать ответ на вопрос: почему выгодна та или иная политическая линия тому, кто её продвигает.

Александр Захаров

Конечно, западу нужна наша война, вот они и сделали все для этого, потому что сильная и единая Россия для запада это конец

Старый Волчара

а кто вам сказал что им нравятся?)))))
украина очень многослойна. конкретно бандеровцы ненавидят запад не меньше чем русских. Они ненавидят даже украинцев))) и грозились в 14 году ради украины уничтожить 90% украинцев

Александр Захаров

Теперь они воплощают задуманное.

Алексей Юрьев

Это, батенька, враньё. Индейцы в США имеют права граждан. Те, которые живут в резервациях (это меньше половины) ещё и пособия получают. Вот российским колхозникам что-то никто не додумался платить пособия.

Александр Захаров

Пенсия разве не пособие, им платят нашу дань банкирам США за помощь в приходе большевиков

Влюбленный В Жизнь)))

Какие бы они не были да они тоже варвары ну они своих соседей и одноверцев.(. с кем в месте победили Гитлера ) не уничтожает.. Если вы это сознаете то что сами написали тогда должны это осознать

Александр Захаров

Так большевиков запад привел к власти в России и мы до сих пор их колония, на Афганистан тоже кто приказал напасть, чтобы потом страны НАТО обосновались, в политические шахматы нами игрпают, давно пора включить мозги и вместе против банкиров США воевать, а не между собой

Юрий

да, но почему дети всех чиновников России в Америке или нацистской Европе живут? Странно как то. Там ведь так хреново. Ну жили бы в россии, припеваючи. Так нет - вибирают убожество Европейское

Александр Захаров

А что с ним, в Лондоне живёт с семьей
припеваючи?

Юрий

но мечты то не осуществились. Так зачем тебе куда то стремиться? Живи сразу припеваючи))

Александр Захаров

Так он за ваш счёт и живёт так, продал вас и свою душу американцам, как и Кравчук и другие ваши предатели

Юрий

а путин и вся его свита не за твой часом живёт?)))) Кому он душу продал, загнав россию в нищету, к тому же весь цивилизованный мир от вас отвернулся. Или это не имеет значения?))))

Александр Захаров

Я же написал ранее свое мнение, мы - колония банкиров США, а Путин говорил, что он лишь чиновник и раб на галерах, что непонятного то? Банкирам США не нужна сильная и единая Россия, вот они ее и душат разными методами, в том числе с помощью глупой Европы и бандеровцев

Таня

У меня сложилось впечатление, что украинцам в продукты добавляют наркотики. Иначе их поведение сложно объяснить. Даже люди в возрасте превратились в нациков. Меня лично это коснулось

Александр Захаров

Видимо с работой проблемы и им платят за стравливание, подлому западу это выгодно - взять реванш за а Наполеона и Гитлера

Таня

Может быть

Александр Захаров

Надо ещё Африке очистить от подлости запада и США наводить индейцев из резерваций

Таня

Да!

Александр Захаров

Перекинем им кислород из колоний и им хана

Анжела Никулина

Во первых их держат в информационной блокаде и кормят только той инфой, которая выгодна пиндосам. Во вторых- хохлы- благодатная нация для подлости и извращений

Александр Захаров

Да, во времена Гитлера встречали нацистов с цветами.

Зингершухер Цыля

на себя и свою страну посмотри сколько она уничтожила и чужого и своего населения. Если ты мне не нравишься, я что насильно должна с тобой быть вместе? Нахера?

Александр Захаров

Почему не в твоих?

Зингершухер Цыля

я тоже могу его засоплить, тем более, что как раз простыла и у меня их избыток. Пропуск выпиши

Александр Захаров

Скажешь на проходной, то от Захарова АВ

Александр Захаров

Пароль - Безобманство победит, отзыв - без фанатизма

Вечеслав Дмитриев

има нравяться красивые цацки , которые производит запад и еще думают если хорошо прислуживать , все это будет у них бесплатно .

Александр Захаров

Гнилая была идеология, непонимание, что государство это единый организм, где нельзя отключить почки - предпринимателей, вместо них развилось повсеместное воровство и прерывательство, а потом откровенный бандитизм

Вечеслав Дмитриев

гнилая идеология сейчас процветает . та идеология по сей день самая передовая . а бандитизм , воровство и мздоимство- элементы капиталистической идеологии .

Александр Захаров

Стремление высшим идеалам скатилось в непонятный строй с элементами феодализма,капитализма и социализма. Похоже нас держат в черном теле банкиры США как свою тайную колонию.

Вечеслав Дмитриев

внешнее влияние не отрицаю . достаточно посмотреть наши каналы и послушать радио .

Александр Захаров

Более Развитая Цивилизация Вселенной прислала меня и Безобманство для спасения, скорее всего.

Генерал-Интриган И Аморал!

вы что ,это нельзя так у них таи говорить ,неудобную правду лучше не озвучивать ,это один из основных столпов "демократии"

Александр Захаров

Им давят на плохие недостатки и они ведутся

Нинуля

Потому что не понимают что их ждёт тоже самое, им пообещали как в 41 свободу от русских, вот и стараются как собаки цепные

Александр Захаров

Надо все брать, иначе там от ненависти лопнут

Нинуля

Они и так лопнут... На Донбассе и то есть такие, которые против русских..

Александр Захаров

Перевоспитаем

Нинуля

Это в крови у них.. Заложено годами

Александр Захаров

Судьба такой, куда деваться?

Ал
Алексей

они и подучили . не исключено и гитлера .деньгами обеспечивали . и эти вона как гребут . правда деньги то наших олигархов

Ал
Алексей

правят потомки ноя миролм

Ал
Алексей

а вы посмотрите во всем мире у гого днгьги . ктосамые агресивные и т д

Oleg Rfgf

А с чего Вы взяли что им это нравится? Думаете их кто то спрашивал? И кто такие эти бандеровцы в Вашем понимании?

Александр Захаров

Боевики агрессивного блока НАТО

Геннадий Смоляков

Англы более жестоки чем славяне, а русские простодырые, нахрен Кавказ нужен был? Теперь пожинаем плоды

Александр Захаров

Все надо рассматривать, а более логичной верить с оглядкой

Геннадий Смоляков

В России все кверх ногами

Александр Захаров

Потому что нас тайно колонизировали банкирами США с помощью большевиков

Геннадий Смоляков

Где тайна?

Александр Захаров

Мало кто об этом знает, поэтому и иайна

Ма
Марина

Не ценности западные им нравятся, а обещанная ХАЛЯВА, на которую они надеются, повоевав против РФ.

Александр Захаров

Начальству платят за это хорошо.

Ма
Марина

Ну не рядовым же украинцам и солдатам платить... Не их же покупают, а начальство...

Александр Захаров

Такие методы Рокфелер придумал

Ма
Марина

Он не дурак был...

Александр Захаров

Методы тайной колонизации страны.все Европа и мы скорее всего под ними ходим.

Серафимка

их одурманили красивыми картинками и псевдоценностями, перепрограммировали мозг на запад.

Александр Захаров

Как большевики обманывали о светлом будущем доверчивых матросов

Серафимка

да, именно так.

Александр Захаров

Сколько можно наступать на грабли?

Серафимка

ну, видимо, пока не дойдет

Александр Захаров

Главное найти вовремя виноватых

Серафимка

это да. познать себя не каждый в состоянии

Елена Асвойнова-Травина

Возможно, бандеровцы мечтают делать тоже самое с другими народами - в России, прежде всего

Александр Захаров

Их направит запад

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скажу больше.. им даже нравится то что они творят с украиной... оскотинились полностью..

Александр Захаров

Заложников в виде необстрелянных солдатиков гонят на убой.