* Александр *

Если на нашем сайте задавать дурацкие вопросы, то ты свой в доску чел. Если спрашивать и обсуждать что-то интересное и актуальное, то на тебя смотрят косо и даже сердито критикуют. Скажите, откуда такой непроходящий токсикоз у таких вот "авангардистов общения и мышления"❓👈😎

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

сколько же абстрактных вопрошателей и ни одного пророка, могущего показать, как и на какие темы здесь общаться, как создать из этого спрашивальнка конфетку...

Eugen Vass, Тарту

Хороший вопрос - но он касается лишь части большинства имеющихса здесь вопросов !
А вот "непроходящий токсикоз" у части людей - видимо, это их суть !

* Александр *

Видимо.

Любовь Козачук

Даже у беременных токсикоз проходит, а тут он прописался на долго....

* Александр *

Потому что они вечно беременны с одной стороны тупостью, с другой- недовольствием.

Любовь Козачук

И потому не стоит им уделять много своего внимания.

* Александр *

Я и не уделяю.

Любовь Козачук

Правильно делаете, лучше общаться, с теми, с кем интересно

Su
Sula

Чаще хамят те, у кого логика и мышление работают совершенно по-другому , или наоборот, не работают, и кто не смог понять смысл вопроса.

* Александр *

И такое есть.

Расена

в самом деле считаете, что здесь то самое место,где можно и нужно спрашивать и обсуждать что-то интересное и актуальное?)

Татьяна Черненкова

Да потому, что здесь дураков много , они как им кажется умничают.. а другие по их мнению "дураки"..

* Александр *

Верно, Таня. Так и есть. Я уж и " умничать" перестал,начал аридуриваться с вопросами, так сразу какой рейтинг получил. Видно же по плюсам. 😊

Татьяна Черненкова

А я не подстраиваюсь и маски не надеваю. Я такая , какая есть.

* Александр *

Да я ради эксперимента.))

Татьяна Черненкова

Ясно.

Вадим

Кто-то даже ответил на подобный вопрос- типа,здесь - ,,развлекалово,, а не научная библиотека...

* Александр *

Дурацкие вопросы- это развлекалово?

Вадим

Сто процентов! Если только не оскорбление....

* Александр *

Значит, ты тоже дурак?

Вадим

Алаверды!

Владимир Гулинский

Здесь не клуб интеллектуалов, а сайт общения для простых людей зашедших скоротать время.

* Александр *

Так значит, ты простой дурачок, коротающий тут время?👏

Владимир Гулинский

Ха-ха-ха, ну не могут же все, быть такими шибко умными как ты.

Ди
Дима

Не надо задавать дурацкие вопросы. Есть вполне отличные темы для интересных идей.

* Александр *

Верно. 👍

Любовь Головина

Полагаю, потому, что в наше время очень много людей с недалеким мышлением

* Александр *

Правильно полагаете.

Любовь Головина

Рада, что мы с Вами это правильно понимаем

* Александр *

🤝🙂

Ольга Николаевна

Ты сейчас пукаешь или нервничаешь? А то от тебя воняет женственностью...

Уральская Рябинушка

59% -из рода "дурацких вопросов". Они и хотят, шоб не стояли у них на пути

* Александр *

Тоня, как ты права. Золотые слова!🤝👍

Уральская Рябинушка

Ты сомневался во мне?😁

* Александр *

Никогда!👍

* Александр *

🤝

Галина Смирнова

Просто это говорит об узком кругозоре и слабых знаниях.Я так думаю.

* Александр *

Сайт такой. Тут нормальных встречают в штыки.

Галина Смирнова

Не общайтесь с такими "авангардистами" пропускайте их.

* Александр *

Стараюсь.

Галина Смирнова

Удачи.

* Александр *

Спасибо!

Годана

Почему Вас это волнует? Вам нужно признание? Это вообще не сюда.

* Александр *

А тебя почему волнует моё признание?

Годана

Не волнует вообще! 😄

Таня !

Дурацкие вопросы простые и с юмором, поэтому легко отвечать

Александр К.

Умничать и в реале надоедает.. расслабиться уже хочется..

Странник Интернета

Надо выявлять стебущихся, задавая интересные вопросы.

* Александр *

Надо.

Беркова Отдыхает

И заметь, вроде все мужики на войне, а тут их ещё больше

Пётр Ермаков

"Бытие определяет сознание"... ( иногда и "Битие"...)

Sergey Hitov

Прям так и склоняют становиться дурошлёпами.))

* Александр *

😏

В Лад

"Дом 2" со снесённой крышей рулит в общемниях

Джами Асад

не бери в голову! Род людской разношерст....