Лукас Шакал

Говорят на Западе, испытывают таблетки от старости, геморроя и общем и целом. А что, если они сработают, и обычный обыватель сможет жить... ну допустим до 110, будучи при этом бодрым и энергичным (как наш Вождь). Необходимо ли будет менять систему, или давать данные таблетки только тем, кому надо?

Ответы
Василий Сычёв

Нет. Человечество как общность не выглядит как однородная, масса. Оно разделено и классифицировано. Я полагаю , что и таблетки ( если допустить, что такие появятся) будут доставаться далеко не всем.

ℛℳ

Скорее всего цена будет варьироваться от страны к стране и исходить из принципа:" Захочешь жить - заплатишь"

Лукас Шакал

умничка

ℛℳ

Я этот принцип видел, когда искали лекарство для мамы для лечения рака. В Молдове его цена 20000 леев, примерно 80000 российских рублей, в Москве около 40000 рублей, в Германии 1500 евро. Производитель - Швейцария.

Лукас Шакал

нас ебут - а мы крепчаем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мышление надо менять а не вождей тогда и вождипоменяються а так ток восты простить такие пожизнено

Ina Jin D Rin

Это какая-то ⚱ кремлевская 💊 таблетка?

Лукас Шакал

хм... скорее феназепам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти называется 3 тома физики каждый по 500 страниц! Вставляет оч даже неплохо

Лукас Шакал

500 страниц... можно много косяков накрутить ☺️
Я так Коран, читал и курил.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну хоть на пользу пошол он!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Давайте лучше раскроем тему победы над геморроем и трагические последствия оной победы.

Лукас Шакал

люди делятся на две категории: те у кого был геморрой, и те кому он предстоит.

Владимир Чибирев

только надо уметь не перепутать их половина , от старости вторая половина от геморроя

Наталья

Кому надо уже их дают. Королева Англии, например. Рокфеллеры все почти до 100 лет.

Сергей Суворов

вот чтобы они не сработали и устроили тут у нас Русское Поле Экспериментов...

Графиня

Кто будет давать такие таблетки, если все страны борются с перенаселением.

Лукас Шакал

говорят что некоторые страны, стареют, и молодых не очень много, и потому они зовут людей со всей планеты, лишь бы были молоды

Графиня

Это не совсем так. Зовут специалистов, а не тунеядцев.

Лукас Шакал

хм... Зовут специалистов, а приезжают таксисты и строители

Василиса Евгеневна

должны многое придумать от разных болезней и многим будет по карману

Nick Moslem

А может уже надо иные препараты,ограничивающие рождаемость?

Лукас Шакал

это называется гондоны

Nick Moslem

Но это по желанию,а как сейчас,не привит-сиди дома

Сергей Антипин

ага, потом сразу плавно перейдёт в стадию мумии в мавзолее)))

Лукас Шакал

не плодите конкурентов!

Сергей Антипин

было же на мавзолее когда-то написано Ленин-Сталин)))

Лукас Шакал

на магазине тоже написано: Дукен - Магазиню

Таня Вечность

И к чему были отступления? Ты же себя не особо умным показал

Лукас Шакал

для вступления. Был бы умным, тут бы не сидел.

Таня Вечность

А про вождей не стоит

Лукас Шакал

если не упоминать Вождя, то день пройден зря.

Таня Вечность

Он тоже у вас в чем то виноват?

Лукас Шакал

Наш, Вождь и есть причина, почему Солнце встаёт с востока, а не с запада.

Сильвия Нагваль

Таблетки всем, и поднять пенсионный возраст до 105

Александр

Вождей за кулисами надувают каждый раз новых, так дешевле.

Ан
Анти3Ая

Кому положено, кого не положено ковид скосит

Мария Cтаростина

Уже итак перенаселение. Вон-всех на уколы!

Любомир

прежде всего сменят пенсионный возраст😁

Лиора Орли

От старости.... Чтобы она не наступила.....

Лиора Орли

🧐🤔🤫сия тайна велика есть.

Лукас Шакал

да ну... яка тайна... тута думать надо)))

Лиора Орли

Навiщо думать? Вже за нас полумали...👹💀🌐

Лукас Шакал

пока не могут)

Лиора Орли

)).

Нетвоя

обычный обыватель?...ну вы размечтались

Ирина Ирина

Всем силком! И пенсию в 100 лет давать!))

Ма
Машынька

Грибы как раз долго живут! )))))))))))))))))))