Александр Некрасов

Хотите ли Вы, чтобы посетители сайта бы разбиты на группы по интересам?

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Мудрое предложение. Для любителей постить картинки, давно пора создать отдельную группу. Пусть выёпываются друг перед другом, кто больше картинок выложил.

Александр Некрасов

Для любителей афоризмов и цитат тоже отдельную группу.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Подписываюсь под вашими словами. Научившись постить, забыли алфавит.

Павел Ельчин

Зачем? Иногда нужно и кремлёвских чертей почитать. Ну или попсовиков. Хотя.. И те, и те.. С ними не поговоришь. Упёртые.

Сергей Швец

Есть несколько методов таргетинга объявлений в КМС: по ключевым словам, по интересам и ремаркетинг

Татьяна Сивенкова

Зачем. Это же и в личке установить можно. Туда чужие не напишут, а тут - разностороннее общение.

Александр Некрасов

Настолько разностороннее, что любой хам может зайти на страницу и испортить настроение.

Татьяна Сивенкова

И это бывает. Но этого везде хватает. Говорят, на это не надо реагировать. У меня так не всегда получается. Учусь смотреть на это спокойнее!

Романа

Нет)) Я даже не знаю, куда себя отнести. Мне всё интересно)) Доброе утро, Саша)

Александр Некрасов

Привет, Романа. Вы не первая, кому всё интересно и против интереса нет возражений. Смысл разделения на группы (если бы он проводился последовательно) состоял бы в том, чтобы оградить интересующихся людей от троллей и быдла. Эти существа поганят сайт.

Романа

Их было бы проще забанить.

Александр Некрасов

Их было бы проще изгнать из сайта.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто бить будет и потом как сказала та мартышка-Что Мне разорваться

Ллири Хесс

Мы и так разбиты на группы, правда невесть по какому принципу.

Александр Некрасов

Как могут быть в одной группе самые разные люди.

Ллири Хесс

Но так есть.

Надежда Борисова

Саш так не интересно будет,разнообразие интересов сплочает

Александр Некрасов

Я не против разнообразия интересов, а против хамства и невежества.

Надежда Борисова

Ты задал вопрос не про хамство и невежество, я с тобой согласна-здесь хватает всего, но мы не должны на них реагировать, если мы будем ругаться с ними,это просто они расцветут тогда, а если их полностью игнорировать- им не с кем будет хамить,останутся они одни в своей скорлупе

Александр Некрасов

То есть, хамам надо всегда давать фору, тогда они удовлетворятся и стихнут. Нет, они продолжают вонять и портить людям настроение.

Надежда Борисова

Я не сказала конкретно- я выдвинула свое предложение-полный игнор,Саш конечно нужно как то бороться с этим, но не разъединять же нас из-за этого

Лю
Любовь

Как знать... может какраз и что-то новенькое и заинтересует.

Игорь

Тогда буду только я и девушки,остальные начнут завидовать

Александр Некрасов

Я не буду завидовать).

Игорь

Я про девушек

Игорь

Нет. И так админ все возраста объединил. Народу мало стало.

Александр Некрасов

Лучше меньше, да лучше. А что народу мало стало, это я и сам заметил. Многих из тех, то были лет 10 назад, след простыл. Они заменены хамами, нарциссами и алкашами. Не надо было гнаться за количеством посетителей. Даже такая ценная особенность, как открытый чат, утратит свою привлекательность.

Галина Татаринова

Было такое в былые времена. Не слишком чисто, но работало...

Тёмная Материя

Нет. Мне нравится обновления. Одни и те же лица утомляют.

Юл
Юлия

Было бы проще .. А что делать с разносторонними людьми ?

Александр Некрасов

Они могли бы участвовать в наиболее интересной для них группе.

Юл
Юлия

А когда сложно определиться?

Александр Некрасов

Можно перейти из одной группы в другую.

Юл
Юлия

Приятные лояльные условия👌

Майкл Карлсон

вам таки мало разбиения по наличию/отсутствию qy-кода?

Татьяна С.

Это в контакте,там только так. Здесь не надо этого

Сергей Л.

Та вот не знаю, но возможно бы и понравилось мне!

@ Лина @

Нет, мне всё интересно, так разорваться что-ли?

Александр Некрасов

Что-то нечасто мы пересекались. Всё не может быть интересно.

@ Лина @

Вот мы и встретились, здрасьте.

Александр Некрасов

Здрасьте.

@ Лина @

Как поживаете?

Александр Некрасов

Нормально.

@ Лина @

Аналогично

Уральская Рябинушка

нет, многим интересны вопросы разной тематики

Александр Некрасов

Интересно то интересно, но когда они лезут не в свой огород, то совсем не интересно.

Мария

Нет, разные интересы должны сталкиваться, ато

Александр Некрасов

Они так сталкиваются, что отбивают охоту что-либо говорить).

Мария

Да нет, это ведь интересно и забавно иногда