Svetlana Vlasova

Кто-то применял для похудения Slim Pills? Как он Вам?

Ответы
Victor Molchansky

Ничего не применял никогда, но уже лет 15 голодаю, 2 раза в год по 30 дней. Водочку пью, вечером, кушаю, полнею, а потом раз и 15 кг сбрасываю, организм очищается. И так по кругу.

Дайлова Надежда Гомель

Во всех бодислимах содержится слабительная трава сенеда. Насилие над кишечником уродует здоровье. Потом начинаются проблемы. Так что это очень глупо.

Георгий Клинцов

ЗАДОСЛАБ.

Валентина Бондарь

Лучше Формула 1 Herbalife Протеиновый коктейль- сбалансированный продукт питания вместо завтрака отлично. Худеешь без напряга, а главное вкусно

Роман Силантьев

Потребляйте калорий меньше, чем расходуете, по другому никак не похудеть.. Это природой заложено..

Svetlana Vlasova

Вот у меня такие же сведения. Спасибо Вам))

Роман Силантьев

Я за пол года 16 кг в пике сбросил)))

Svetlana Vlasova

Попробую и я, мне 10 надо сбросить

Роман Силантьев

Велик не спасает, только дорожка. Можно 2 минуты шаг, 2 минуты бег, но не меньше часа. Как только хочется остановиться, в этот момент и худеешь)) Выход из зоны комфорта))

Svetlana Vlasova

Спасибо за дельный совет

Кт Мпо Ду.

Сначала деньги вкладывают в откорм себя- потом в похудание! Вам,что заняться больше нечем в жизни?

Svetlana Vlasova

Мне интересно мнение о данном препарате!!

Кт Мпо Ду.

Велосипедом интересуйся!

Svetlana Vlasova

Понятно

Бекир Курьяев

Говно все это временный эфект...правельное питание подсчет калорий вот залог успеха

Ма
Мария

ПРИНИМАЛА ЖЕЛУДОК СОРВАЛА НАДО ВЛЮБИТЬСЯ НЕДЕЛЯ 5 КГ СОЙДЕТ.💓 🍰 🍮

Svetlana Vlasova

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

да не пейте вы эту химию @! я за полгода сбросила 15 кг и ещё потихоньку худею

Дмитрий Владимирович Володарский

Насколько я понимаю это обыкновенное слабительное, которое продают в более дорогой упаковке.

Svetlana Vlasova

Спасибо, Иван

~L
~Eva Lansca~

по моему ,это так

Ол
Олег

Я. Только понюхал упаковку и все- гайка) Результат на моем фото)

Звягинцев Егор

Служба, всегда, трактовала, обосраться, от тебя не зависит.

Виктор Маркин

тебе то зачем? анорэксию получить?🤔 ☕ 🍓 😉

Svetlana Vlasova

Мнение узнать

Виктор Маркин

ух ты любопытная какая.🤣

Lady Winter 🇷🇺

самое лучше средство для похудения это шорты-турбо...

Ви
Виктория

Принимай беговую дорожку тяжело зато не отравишься

Валентина Кореннова

У меня таких проблем нет, полнотой не страдаю.

Игорь Садовников

Займитесь делом и сексом и всё пройдёт.

Гена Лозовой

лучше активировать точки по шиацу

Николай Маурин

я знал кто применял они в магиле

Та
Татьяна

Смешно. Кушать поменьше и все.

Пе
Пересмешник

А сколько в нем градусов?

Ви
Виктория

Применяй беговую дороже

Svetlana Vlasova

Мне интересно узнать именно об этом препарате, а не совет как похудеть