Артём Дружинин

Какая категория прав нужна для вождения автобуса?

Ответы
u_
ufo _

так трудно в яндексе вопрос набрать?

Артём Дружинин

Эмм, помоему этот сайт нужен для того, чтобы люди спрашивали и им отвечали. Если бы я не хотел, чтобы мне ответил кто-то живой - я бы забил в яндексе этот запрос.

u_
ufo _

ну такую простую фигню необязательно тут спрашивать, мне ккааца))

Артём Дружинин

Ну раз простую, то почему бы просто не ответить и не пойти дальше?

u_
ufo _

я шо нанялси вместо вас поиском занимаца?))

Артём Дружинин

Ну так и не надо. Если что, то можно было нажать "пропустить вопрос", но Вам захотелось посраться.

u_
ufo _

в следующий раз буду знать кто тут хамло и обязательно пропущу, а в это раз спасибо за знакомство))

Befora

д

Артём Дружинин

Спасибо:)

Befora

с