Раиса Фролова

Во вторник, 23 апреля, руководитель ГИБДД Михаил Черников выступил с предложением снизить на 20 километров в час порог максимальной скорости для автомобилей, перевозящих несовершеннолетних детей. МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО ОНИ ДУРАКАМИ РОЖДАЮТСЯ.... ИЛИ СТАНОВЯТСЯ?

Ответы
Володя

Во власти нет ни одного дурака и ни одного ошибочого решения. Там всё продумано и просчитано как снять с вас деньги и эгергию страдания. Все решения очень правильны и эффективны, просто они вам невыгодны.

Александр К.

Это руководитель, который по определению должен быть самым умным в структуре.. Каков IQ у тех, кто ниже рангом?))))

World See

у них мозги зациклены на другом,а чтобы не показывать свою никчемность они и придумывают разную чушь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я вообще офигел с этого.. в нормальной стране нужно в отставку уходить после таких заявлений

Раиса Фролова

По сути в нашей стране вряд ли нормальному место во власти. А этот сразу отметился-" свой я я, свой". Вы Медведева послушайте, особенно там, где он сокрушается, что 19 миллионов нищих и тут ж без переходов сразу ж предлагает им контролировать расходы. (Ну да , вчера Майбах купила, поэтому жрать нечего 10 лет подряд.!)

Лисовский Николай Васильевич

На магистралях максимальная скорость 130. на обычных дорогах 110 Почему бы не снизить

Раиса Фролова

Потому что это увеличит аварийную ситуацию. Если мне не верите- посмотрите обсуждение в соцсетях.

Лисовский Николай Васильевич

По трассам не только легковые ездят но и автобусы и фуры тяжелогруженные и грузовики с прицепами. Все они максимум 100 км идут а то и меньше и аварийность от этого не растет хотя обогнать фуру и легковушку не одно и то же. Да и машин с детьми не так уж много

Наталья Викторовна

Может это для спец.авто? Те, что перевозят группу детей...

Раиса Фролова

Нет. Группа детей- обычно совершеннолетние....

Наталья Викторовна

Правда? А у нас первоклашек недавно возили в соседний город на заказном автобусе с табличкой "осторожно дети" ... Я про это имела в виду.

Раиса Фролова

Тут идет речь о маленьких детях. Не те, что едут в автобусах и в сопровождении полиции.

Наталья Викторовна

Вот поэтому я хотела уточнить... Не слышала о таком предложении... Имеется в виду перевозка детей на личном транспорте? Тогда это бред...

Абдумутал Абдуллаев

да на таких скоростях пока доедят, дети врастут!🚋

Раиса Фролова

Очень интересна реакция рядом едущих...)))))

Михаил Румянцев

Как узнаете, сообщите. Мне тоже интересно 😁

Леонид Музафаров

А почему бы нет? Если это для безопасности.

Раиса Фролова

В общем потоке????? Не смешите!!! Почитайте, что пишут в соцсетях- это только усугубит аварийную ситуацию!

Леонид Музафаров

Я не спец, у меня нет авто. К тому же это только предложение, его обсуждать со всех сторон будут. Как было предложение насчет лимита по электроэнергии, но то него отказались.

Раиса Фролова

Глупое предложение , кроме глупого обсуждения ничего породить не может!

Alexsey

Становятся. Тут не дурость, а другое.

Михаил Пухов

Я думаю во власть попадают не по уму.

Григорий

Рождаються и не развиваються

Олег Волков

Наверно все таки становятся!!

Башаркин Виктор

И ТО И ДРУГОЕ. КАК И В ГОСДУМЕ

Олег Демидов

Наверное он в армии служил))))

Sky: Drofal

Они такие, ещё у папы в яйцах.

Валерий Иванчик

на штрафах заработать хотят

Ле
Леа

Думаю, все же рождаются

Дмитрий Каракозиди

А ты что предлагаешь?

Ух
Ухтышка

Я плохо написала?

Дмитрий Каракозиди

Причем тут написанное. Ты сама за рулём?

Ух
Ухтышка

Я же выше написала.

Дмитрий Каракозиди

Ты настаиваешь, чтобы другие ездили ещё медленнее. А как преодолевать расстояния в отведённые сроки?

Ух
Ухтышка

Начнем с того с что не надо тыкать незнакомым людям...Вы видели на некоторых машинах огранич.знак?Ну и выезжать надо с учетом движения...Вам насрать на своих детей?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Рождаются

Солоха

А что тут не так? Почему он дурак?

Раиса Фролова

Потому что у одних будет одна максимальная скорость, а у других другая. 5хать на секундочку , все будут в общем потоке.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Короче, парень не "догоняет"

Раиса Фролова

По сути ,занимается мелким вредительством.