A.l.i.c.e.

Мое утро начинается не с кофе, а с того, чтобы накормить маленькое пушистое чудовище. А у Вас есть котик?

Ответы
Наталья Попова

У меня две кошечки. Они терпеливо ждут, когда я утром им помою мисочки и дам корм. Не требуют. А до них была кошечка, 19 лет у меня прожила и умерла, дак, она меня могла среди ночи разбудить и позвать на кухню её покормить.

A.l.i.c.e.

Вот у меня второй вариант)

Ду
Душа-К-Свету

Я обычно стаскиваю эту заразу за хвост с себя оттаскиваю родичам в спальню и закрываю плотно дверь. Пускай кормят друг друга она их мяв мяу и шерстью а они вынужденно едой чтобы отлипла

Ду
Душа-К-Свету

Угу. Зато от бати мата...но ее это только раззадоривает

Глеб Олегович

Есть, и у него встроена функция будильника, кажде утро громоздиться мне на голову, при чем пунктуально в 6 часов, и неотстанет пока я ему вискас не насыплю, получше всякого трезвона.

A.l.i.c.e.

Чего ж хорошего то?)

Глеб Олегович

Ну как, я как раз успеваю позавтракать, перед тем как в 7 на первую пару отправляюсь. + меня жутко бесят эта громкая музыка с утра, я так пару раз чуть телефон не угробил. Ну а на кота, когда он на тебя лег и в глаза смотрит, как рука подыметься? Хитрый чертенок умеет глазки строить))

A.l.i.c.e.

А меня злит, что кошь приходит ко мне орать за пять-десять мин до звонка будильника...

Глеб Олегович

Не мой не орет, только на голову громоздиться, когтями одеяло скребет и сопит над ухом. Ну каждому свое.

Александр Саморзин

Мое утро начинается с того, что мне снится, будто меня душат. Просыпаюсь в холодном поту - на шее лежит кошачье девятикилограммовое чудовище, облизывает мне ухо

A.l.i.c.e.

😂

Ир
Ира

Нету) Зато есть попугаи и собака)) Мое утро начинается с того, что надо открыть попугаев, покормить их, накормить собаку, а потом уже иду сама кушать

A.l.i.c.e.

Попугаи говорящие?)

Ир
Ира

неа

Сашка "Хоплит"

и киса пантерная(в смысе охотит всех) и чупакабра вида псевдопудель... которая забодала брявкать по любому чиху... а уж как красмво хрычит😁

A.l.i.c.e.

😁но ведь ты их всех люююбишь!!

Сашка "Хоплит"

уж всяко поболе основной массы людей)

Глеб Лихачев

Есть, только он уже давно поднялся из статуса "маленького чудовища", в полноценного сожителя со своими предъявлениями на владение жилищем.

A.l.i.c.e.

Громко предъявляет?)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага есть такой вумный утречком тресь лапкой по носу и быстро бежит к холодильнику бо знает паршивец что там его лакомство лежит рыбка

A.l.i.c.e.

Лапой - это на крайний случай и то, если под подушку не успеешь спрятаться. Наша просто орет на ухо - мяооооу! Будильник, блин!))

Звездочет Дальнобой Торонто

неа у меня класный котик ему всего четыре года

A.l.i.c.e.

И наша классная кошь. Всегда, кроме - утром. Ей 2.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага моего соседи прозвали сепаром бо бьет всех подряд а вот кошек не трогает даже соседские собаки его боятся

A.l.i.c.e.

))

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку

A.l.i.c.e.

Не за что!)))

Бони-Марони

Да, так и было более 15-и лет, он у меня на нике, Скажу больше,скучаю, еще бы кормила и кормила и не расставалась . Наш семейный любимчик!.

A.l.i.c.e.

Хеххх(

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀есть и всегда было...и не чудовище и вместе завтракаем и кофе вместе пьем,только у него кошачное,молоко с какао😜

Лорд Я. В. А.

котика нет есть пушистая зараза...... которая меня нежно будит сначала вылизывая а потом кусая.... ну или в ухо дышит шаверма....🤣 🤣

Лорд Я. В. А.

агась ну вы еще ничего вот моя шаверма пару сотен насчитала 🤣

A.l.i.c.e.

))) ну-ладно. Главное же, что все на месте.

Лорд Я. В. А.

истину глаголите о наимудрейшая 🤣

A.l.i.c.e.

Ууумничка я)

Лорд Я. В. А.

а то)

Людмила Свиридова

Мое утро начинается с кофе ,но пушистое чудовище как всегда уже сидит возле своей мисочки с громким мявом -портя утреннюю идиллию .

A.l.i.c.e.

Кошшшки - они такииие))

Где Ты Там И Я

У меня есть крокодил, это Я , чтобы накормить, это надо встать в четыре утра, накормить, напоить, а потом ещё и трахнуться три раза...

Татьяна Грачёва

Есть.. котяра 11-килограммовый... но у него корм в свободном доступе... но всё равно утро начинается с воплей " Ммммааа-мммааа "...😄

A.l.i.c.e.

Моя сразу в ухо кричит мияааау мияаааса даваааай

Татьяна Грачёва

В 7 утра ходит из спальни в спальню и всех будит...( ему по барабану что выходной ! ) когда с проклятиями в его адрес все идут пить кофе он ложится и дрыхнет !!

A.l.i.c.e.

Коши они тааапкие коооши

Николай Ланцов

Примерно с месяц моё утро начиналось именно так, но только кормила не котика, а немаленькое пернатое чудовище - неясыть😬

A.l.i.c.e.

Ого! Где взяли?

Николай Ланцов

Нашла в нашем сосновом бору. Подстрелил кто-то.
Весь октябрь выхаживала, потом отпустили.

A.l.i.c.e.

Отпустился? Обратно не прилетает?)

Николай Ланцов

Не. Думаю, привыкнуть ещё не успел. Улетел преспокойненько.

A.l.i.c.e.

Повезло ему Вас встретить на жизненном пути)))

Дмитрий Кулаковский

у меня тоже есть любимчик.каждое утро в 5.приходит ко мне под бочек.а потом с криками ПРОСПАЛИ,шустренько собирать его в сад))

A.l.i.c.e.

)

Валентин Ефремов

Теперь нет, и пока не хочу другого заводить. Это была болезненная история ... и да мужчины тоже могут быть чувственными)

A.l.i.c.e.

И да. Знаю)

Виктор Пузарин

А у меня кроме кота и рыбок в аквариуме, 100 голов птицы (цыплята, куры и мускусные утки) и еще престарелая теща (91 г.)

A.l.i.c.e.

Уууужассс)))

Виктор Пузарин

Ничего справляюсь.

A.l.i.c.e.

Сил Вам и терпенья!

Виктор Пузарин

Зато мясо, поверь на слово, абсолютно отличается от магазинного.

A.l.i.c.e.

Верю. Мамина подруга выращивает на хуторе кур и перепелов, так что я знакома с настоящими яйцами и мясом не по наслышке)))

Александр Иванович

Всё верно, накормить маленькое пушистое чудовище и поставить любимому поллитру, штоб он потом погонял кота!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да,у каво то разные. Но у нас с вами одинаковые!!!!!!!

A.l.i.c.e.

Ну уж нет

Александр Иванович

Да нет уж! Да!!!!!!!!!!!!!!!

A.l.i.c.e.

Пф

Александр Иванович

Ну да. Это прекрасно!!!!!

Хотт@быч

гораздо хуже.у меня есть маленькое пернатое чудовище.которое если его не накормить ругается матом.-это попугай.

A.l.i.c.e.

Зачем вы его нецензурной лексике обучили???)))

Хотт@быч

я его таким взял.уже готовым.до меня кто то научил.

A.l.i.c.e.

Переучить,не??

Хотт@быч

безполезно он с птенцов учился нецензурщине,а щас уже взрослый