Юка

Александр, вам не кажется, что один из залогов спокойных романтических отношений - это отсутствие у обоих в паре бывших? 😄 Как наслушаюсь, что бывшие то одной прохода не дают, то другому лезет бывшая и жизнь портит...

Ответы
Саня Новосиб

отношения всегда надо строить на взаимном доверие и спокойно тогда бывшие отсекутся сами