Аня Розенблюм-Задунайская

Мурку поставил Нагиев на Радио Модерн в 1995 . Слушаю и люблю! Это уже не про воров в 30-х годах! Это сейчас возвращаются сталинские репрессии! Вместо Вождя народов сейчас репрессии новых фашистов в РФ! Ковид 2019 закончился? почему не разрешают митинги против политики правительства, почему нельзя против собираться на митинги? А только за Путина? Это же против демократии? Как думаете?

Ответы
Владимир

а кто на митинги пойдёт? У нас тут все адекватные, вменяемые люди. Все знают что к чему.

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы , это не так!

Дядzя Валя

вам в укру надо..там все это есть..

Аня Розенблюм-Задунайская

В укр есть? Вы уверены, что там за Путина митинги? Я не знаю. Поясните!

Незваный Гость

не мечтай развалить Россию.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я мечтаю возродить СССР! Я коммунистка! А ты кто по масти? либерал? Патриот? Путинец? Враг , или вор? Жулик? Единая Россия? У тебя твои мечты развалить РФ. Или не так? Докажи!

Незваный Гость

Дело в том что не получится сейчас возродить СССР.Единая Россия партия мне не особо ..Не определился я как бы.Мне не нравится только одно.Медленно слишком.Шкурили бы не бедных всех.Главное чтоб по закону.Чтоб всё прозрачненько..

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини ты пишешь обтекаемо. НО верно! Чувствую, незваный гость, станет мне другом! 🌹