Данианна Колесникова

«Вы уже столько вместе, почему ещё не женаты?»,
«Вы уже несколько лет в браке, почему не рожаете?»,
«Ребёнку уже 3 года, братика или сестричку ему делать будете?»…
Когда слышу такие фразы в разговорах, всегда удивляюсь и хочу спросить:
«Вы уже столько лет живёте чужими жизнями, своей не хотите попробовать?»

Ответы
Женечка Губарева

Вот я себе только 1 вопрос задаю)А вообще действительно мож своей жизнью надо жить)

Ol'ga Utel'bayeva

Каждый должен жить своей жизнью и следить только за ней а не за окружающими!

Мария Кузьмина

в яблочко!!! так обычно делают люди у кого в жизни ничего интересного нет

Элечка Любимка ))))))

согласна, не суй свой нос в чужой вопрос. так хочется сказать порой...

Павел Лысов

🙂 кто так спрашивает, как правило живет чужими мечтами и жизнями

Ва
Валентина

всегда так было и так будет

Vlad Kruger

Ну а что такого? Люди беспокоятся, сочувствуют... Чем плохо-то?

Amv Amvmv

eti frazi ctob tebia dostat.nenado nervniciat nepakazivai cto nervnicaes i konciatsa takie frazi

Ирина Юн

Странный вопрос в мой адрес!?

Алена Малышева

очень верное наблюдение!

Гульмира Цальцавко

не люблю дурные вопросы

Витя Сергеев

нет мне и своя нравится

Асема

пфф.. у мменя нет парня

H.
Helga .

слать таких надо

Мария

точно! знакомая ситуация

Анатолий Калашниковы

Почему?????

Та
Татьяна

нет...я проживаю свою и только свою жизнь..)))

Татьяна Поленок

согласна

Олег Казачанский

надо жить своей жизнью, а не пробовать

Maria Goncear

согласна

Валерия Лебедева

ия яя