Са
Саша

Ромашки для Наташки ? Ну а для меня Саши?🤣

Ответы
Mister Farid

🥀🌒☔ - вот, опадающие лепестки под растущей луной, небольшой дождик, от которого цветочный запах приобретает особый класс.. такая себе тихая спокойная ночь, где-то в стороне слышны звуки далёкого города, всё ещё потрескивает неугомонный сверчок в дальнем углу сеней

Mister Farid

напомнили, представляете? у меня зимние мегакрутые ботинки уже каши просят.. странненько, не ожидал, что лишь один сезон переживут (сбегал поставил сушиться)

Са
Саша

А что мы на вы.у нас сейчас обувь китайская и на сезон не хватает

Mister Farid

эх, ну не знаю, я как-то раз в юничеле брал именно дешёвую китайскую обувь, да по скидке, на 2 месяца хватило, потом ботинки сломались, я даже отразил это в саркастическом стишке ) а эти.. эти были какие-то супермегакрутые, их для богатого человека покупали, например, они практически не скользили всю зиму, даже когда директор меня с обледеневшего крыльца пытался столкнуть )) (в шутку, конечно же) а у тебя какие идеи? где лучше обувь брать? я у нас в уфе видел магазин "сплав" (типа для спортсменов), но неудобная, в голеностопе не гнётся, как на конькобежных ботинках..

Са
Саша

Я покупаю недорогую обувь

Mister Farid

ну, в уфе самая недорогая обувь - это 1500-1900р.. та самая, которая на пару месяцев, сам я за 3500-4990, максимум, беру, как раз на сезон хватает, та мегакрутая просто оказалась не лучше, вот чему удивляюсь.. ладно, хоть дарёная, перезимовал - и то ладно )

Просто Александр

Ох,цветов,цветов вокруг,а ты рвешь ромашку.Чтоб тихонько от подруг погадать на Сашку! Он другую полюбил, говорили люди.Зря ромашку не губи, он тебя не любит......Любит не любит,придет не придет, К сердцу прижмет,к сердцу пошлет. ТОЛЬКО РОМАШКА ЗНАЕТ О ТОМ ЛЮБИТ ЛИ САШКА, иль ПОЛЮБИТ ПОТОМ!

Валерий Герасимов

..На лужайке,на лугу,я сорву ромашку,отвернувшись от подр..( пардон,друзей),погадать на Сашку.......Лепестки летят вокруг,и смеётся Сашка - не осталось на лугу ни одной ромашки!!!!

Niemand Против Войны

Ромашки для Наташки?
А для меня, для Сашки?
Не для Тамарки с Нюркой,
Не для Маринки с Веркой,
Не для хромой Парашки,
А для меня, для Сашки?!

Са
Саша

Красивые бумажки😂

Niemand Против Войны

ЗЕЛЁНЫЕ бумажки!

Мамед Дуз-Оглы

Для Сашки лучшие вкусняшки))) И строки с теплотой от Спрашки! Цветов любых из жизни, сказки! И пусть не будет в жизни тряски!)))

Са
Саша

Круто

Мамед Дуз-Оглы

🍬бонус!

Са
Саша

О

Роман

Ну а для Саши - тёплые гамаши, вкусной простокваши, немного рисовой каши и чтобы исполнялись пожелания Ваши!.. 😁👍

Са
Саша

Спасибо

Роман

Пожалуйста!

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Владимир

Девочка Саша играла с котом.
Мазали Сашу зеленкой потом.

Друг Михаила

А для Саши соберём горошек, чтобы не было плохих дорожек

Леонид Рюмшин

так для саши традиционно есть сушка. чего еще то надо?

Игорь Малафеев

Для саши гомаши. Не так романтично, зато практично

Са
Саша

Отлично

Игорь Малафеев

Спасибо

Я Не Хрен Все Знать

Ромашки для Сашки или у Саши все цветы наши

Виталий Пропутневич

и для Саши тож-они ведь самые дешевые))))🤣

Ринад

А для Сашки, тоже ромашки!😝

Са
Саша

Супер

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Та
Татьяна

а для Саши- суши, саше, сушки. выбирай!

Са
Саша

Всего б и побольше🤗😘

Ринад

Ну да, с запасом☕🍫☕😊

Mariwa

А для Саши-ландыши весною, наши!🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А для вас, для Саши, все тюльпаны наши...

Алексей Корнилов

а для саши - сушки))) и вперед, на шоссе

Она

Тоже ромашки 😜😆

Григорий Шапиро

Все цветы наши!😜

Vyacheslav Maltsev

А для Сашки денежки в кармашке.