Солнышко

Неужели вы думаете, что КРАСИВАЯ женщина сама такая красивая?! Ее родители дали ей ДНК, она родилась такой, ее заслуга лишь в том, что она поддержиаает эту красоту!

Ответы
Георгий Ионаш

Пример вчерашней женщина на встречу мне идёт, и вам скажу мне её так жалко стало что хотел подойти и спросить, что жизни ей делала что до тонкого опустилась , вроде и одета (шмотки не дешёвые) но на неё джинсы как в мешке свитер тоже не особа да плащь на 5 размеров больше,,

Солнышко

Но следить за собой это, мне кажется,самое элементарная вежливость!)

Георгий Ионаш

Вот вот,, по этому и задал опрос

Солнышко

Так это ж мой вопрос)))

Солнышко

)))))

Fire Speero

Ну да...Из песни слов не выкинешь, Ваша правда...А ещё красивой женщине далеко не просто жить зачастую...Красота с одной стороны - награда, а с другой - наказание...

Солнышко

Это уж как повезет!)

Fire Speero

Верно..

Алемжан

Канеш знаю.Ну,и лан.Это естественный отбор.Красивая при обычных условиях и психологически здоровая:нераздражительная и дружелюбная,поэтому и притягивает

Алемжан

Тююю.Эт разве проблема.

Солнышко

Может и не проблема, проблема, что личности к ним пристававшие были не очень-то

Алемжан

Ааа.Ну,да.Не особо хорошо.Но все таки плюсов больше чем минусов

Солнышко

Пусть!) Я рада!

Алемжан

Хорошо

Ви
Виктория

так ведь многие не поддерживают. обьясните что в нашей стране делают с собой женщины. чтоб выглядеть на 20лет старше паспортного возраста?

Солнышко

Изводят себя работой и пахотой! Все для мужа, все для семьи!

Ви
Виктория

Да вы что,а считала что наоборот хамужняя мало работает в социуме ну и по салонам красоты бегает. чтоб муж не бегал на сторону

Солнышко

Ага счас, это по фильмам, а в обычных городах пашут будь здоров!

Ви
Виктория

вы мне рассказываете? сама пашу и знаю. но только потому что временн без мужа

Солнышко

И я без мужа, так а с ним стало меньше хлопот, правда и денег меньше, но и нервов меньше)))

Ви
Виктория

а у меня хоть и хлопот больше. но и денег больше. ведь мяса не ем ии хватает. хотя и сьемное жилье уже 7лет

Солнышко

Вот видите!))

Никта Топалова

ухоженная женщина не может быть не красивая! и человек..красивый или не красивый--не может нравиться или не нравиться всем подряд!

Никта Топалова

будем дружить🤝

Солнышко

Да!) Вы тоже вопросы перестали задавать?! Такие нападки!? Только задай!

Никта Топалова

если идут нападки и не получается диалога...просто удаляю без зазрения совести!🙃

Солнышко

Я терпеливо обьясняю, как вижу я, но только оскорбления- ориведерчи!))

Никта Топалова

вот и правильно!!

Владимир Иванов

да.....генетика - это хорошо...видел как девушки пользуясь дорогими скрабами и прочей продукцией убивали её....))

Солнышко

Ужас!))

Владимир Иванов

не то слово......недавно услышал от дочери (7 лет) - я на диете - полдня гонял с визгами и криками -- я пошутила!.....))

Солнышко

))))

Де
Дерсу

Когда я ем борщ, я никогда не думаю, или это он сам по себе такой вкусный, или это повар такой искусный..,)))

Солнышко

М-да!)

Валерий Массалов

испахабить себя труда не состовляет , а вот если нет чувства вкуса то ничего не поможет.

Солнышко

Сколько счас специалистов в косметологии, визажисты, дизайнеры и так далее, но бывает, как увидишь!!!)

Валерий Массалов

я про то и говорю что никакой визажист не поможет если вкус отсутствует.

Солнышко

)))

Владимир

да фиг знает. Иной раз смотришь – дурнушка страшная,становится взрослее,и расцветает.

Солнышко

По- разному бывает, да?)

Владимир

да

Студент Валера)))

Следить за собой немалых сил требуется !!! Но главное здесь всё же смысл -для чего !!!

Солнышко

Если не трудно и без негатива, пожалуйста!

Студент Валера)))

)))) Как пример - Хорошая семья,муж в жене души не чает всё для неё ,потому она прекрасно выглядит .Но!! Ей с ним скучно Хочется приключений и иного внимания . И вот тут начинаются всякого рода ньюансы!! В большенстве случаев всё так и происходит !!

Солнышко

М-да!) Она не понимает, что в нем ее счастье и ей бы обратить внимание на них, разнообразить их жизнь, ну хотя бы попытаться, она уже не здесь!...) К сожалению, бывает!... Но и когда мужчина не идет на встречу жкланиям женщины, у нее опускаются руки и она отчаивается!) Все взаимно в семье!...

Солнышко

Спасибо!) Это всего лишь опыт!...

Св
Светлана

Красота понятие относительное и ДНК ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.Красота в глазах смотрящего!!!!

Солнышко

Ааааааа!....)))

Sa
Samson

Ого ... . А Ви шо ... посчитали сколько ей обходится "эта поддержка"))?

Солнышко

Нет, я не об этом! Кому- то бесполезно, природу не поправишь

Sa
Samson

Нуу ... для этого есть пластика))?

Солнышко

Как будто это не заметно? Росто вытянешь или короткие пальцы длинными сделаешь?

Sa
Samson

А разве "красота только в мелочах"))?

Солнышко

Женщины видят в себе эти недостатки все в мелочах, не знаю, как мужчины

Sa
Samson

Да уж ... сложно Вам.

Солнышко

Мужчины образ в целом?)

Александр Леденев

вы неправы====некрасивых женщин не бывает===просто каждому своя

Солнышко

Наверное, но вы, мужчины, часто забываете говорить так нужные слова женщинам, от которых они расцветают

Александр Леденев

говорить нужно но в меру===

Солнышко

Где эта мера?!)

Александр Леденев

по ситуации===

Солнышко

Спасибо

Олег Ломакин

Это не лишь... Это труд. Сколько девок симпатичных, но толстых (

Солнышко

Да? Вот именно!.. Она уже родилась красивой, а тут кадушечка и что не делай, бесполезно, и мужчины еще толстой обзывают, нам труднее

Олег Ломакин

У каждого свой крест

Солнышко

Обьяснили

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Скажите, пожалуйста, вы считаете красивой Эвелину Хромченко?

Солнышко

Красивая

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Если посмотреть её фото в молодости, то трудно сказать, что она красива... Но огромными усилиями над собой (причём это вовсе не пластика) она добилась того, что мы видим сейчас! Поэтому, я считаю, правильно говорят, что некрасивых нет, есть ленивые)))

Солнышко

Аааа!)))

Серж

я еще думаю она самая красивая потому что украинка )))

Серж

Та писец. Вы больная на всю голову! Про заповеди мне расскажите еще. Я стока не выпью

Солнышко

Обижаете! ✋

Серж

даже и не думал)))

Солнышко

Ну да Бог вам судья!

Серж

тут вы правы. Он рассудит

Рая Люба

поддерживать надо, но гены тоже имеют значение

Солнышко

Вот, спасибо за понимание!!!)

Галина Тюлькина

А всё равно красивая! И какая разница какой ДНК

Бо
Борис

То же самое можно сказать о любом даре природы

Ар
Артём

Понятно ,что надо всегда над собой работать!

Солнышко

Конечно понятно, а для чего непонятно)))

Ар
Артём

Да для себя же стараешься!

Солнышко

А результат небольшой))) себе я любая нравлюсь, а вот что мужчинам надо, ума не приложу!))

Ар
Артём

Это лучше у них спросить!

Солнышко

Спрашивала уже)))