На
Наталья

Что произойдет при столкновении всеразрушающего ядра с неразрушаемой преградой?

Ответы
Константин Нефедов

Воображение Ваше хаотично, отказывает нахождению парадокса, оказаться в состоянии парадокса опасно для здоровья ( не шалите)

На
Наталья

правда ни чего не поняла...плиз объясните....

Константин Нефедов

Когда ассоциация (за) = ассоциации (против) теряется эффект сознания, (психика попадает в поле аффекта),- хотите рассуждать акцептуально, учитывайте, сознание -(воображение) порождает отзыв -(реактивность) инстинкта, Пример, пришёл увидел= ( воображение), победил =(реакция физики тела человека) в этом есть логика взаимодействия сознания и подсознания

На
Наталья

понятно)))) вообще-то анекдот...это вопрос учительницы ученикам, ответил Вовочка: папа говорит, когда что-то случается, всегда водку наценяют...

Константин Нефедов

Отлично, но Вовочкину систематизацию я осмыслить не могу. Ок?

На
Наталья

Урок в школе. Тема урока - «Игровые задачи на развитие логики». Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Мариванна! - Это почему? - А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня происходит, а потом водка дорожает.» это логика бытия, систематизировать её не надо...

Kvazimodo **

обоюдное разрушение к вящему удовольствию окружающих благожелателей.

На
Наталья

это анекдот...водку нценят...

Kvazimodo **

зажрались...

На
Наталья

расслабьтесь, не все любят выяснять отношения...анекдот такой: Урок в школе. Тема урока - «Игровые задачи на развитие логики». Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Мариванна! - Это почему? - А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня происходит, а потом водка дорожает.»

Kvazimodo **

10ть баллов!

Kolya

Одно из двух, или х.. по полам, или пи... вдребезги! 😄 😄 😄

На
Наталья

не уж то мужчины могут такое рассказывать?

Kolya

Не обязательно! Кое что и врачи рассказывают и врачебная этика им не мешает, благо если имён не называют.))))))

На
Наталья

))))понятно....но факт очень интересный, первый раз услышала о таком)))

Kolya

В России может быть в якое, даже такое, чего не может быть в принципе!!!)))))

На
Наталья

согласна, Россия это государство контрастов)))

Александр Белый

Известный анекдот: водка подорожает.

На
Наталья

)))точно!!!

Алексей Рыжков

Родиться сверхновая звезда

На
Наталья

думаете или уверены?

Алексей Рыжков

Думаю что уверен

На
Наталья

спасибо тогда...

Pavel Maltsev

родится честный политик

На
Наталья

Урок в школе. Тема урока - «Игровые задачи на развитие логики». Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Мариванна! - Это почему? - А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня происходит, а потом водка дорожает.»

Елена Михайлова

страшно представить...

На
Наталья

а мне кажется просто прекратится движение, как говорится тупик...но это анекдот: Урок в школе. Тема урока - «Игровые задачи на развитие логики». Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Мариванна! - Это почему? - А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня происходит, а потом водка дорожает.»

Светлана

чего-то нет в природе

На
Наталья

Урок в школе. Тема урока - «Игровые задачи на развитие логики». Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Мариванна! - Это почему? - А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня происходит, а потом водка дорожает.»

Ирина

оба останутся целы.

На
Наталья

Урок в школе. Тема урока - «Игровые задачи на развитие логики». Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Мариванна! - Это почему? - А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня происходит, а потом водка дорожает.»

Ка
Калипсо

БАААААБААААХ!!!!!!!!

Ка
Калипсо

Кстати, подорожала, говорят

‍‍‍Тыдыщ

как теперь жить?

Ка
Калипсо

И надо ли((

На
Наталья

все подорожало

‍‍‍Тыдыщ

эх, и не говорите!

Алексей Морозов

конец света

На
Наталья

а мне кажется просто они перестанут двигаться навстречу...

Алексей Морозов

может быть

Ульяна Красавина

не вкурсе

На
Наталья

Урок в школе. Тема урока - «Игровые задачи на развитие логики». Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Мариванна! - Это почему? - А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня происходит, а потом водка дорожает.»

Николай Новиков

Отскочит

На
Наталья

да или остановится движение...а вообще это анекдот : Урок в школе. Тема урока - «Игровые задачи на развитие логики». Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Мариванна! - Это почему? - А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня происходит, а потом водка дорожает.»

Николай Новиков

Народная примета!

На
Наталья

точно

Вальчёнок Степанова

взрыв

На
Наталья

Урок в школе. Тема урока - «Игровые задачи на развитие логики». Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Мариванна! - Это почему? - А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня происходит, а потом водка дорожает.»

Птичка

Волна

На
Наталья

это анекдот...водку наценят...

조랑말

дети

Из
Издалека

Гыгыгы

На
Наталья

да уж, действительно смешно...а что является преградой, а что ядром?

조랑말

а природа подскажет

На
Наталья

вообще это анекдот...Вовочка ответил, что водка подорожает...

조랑말

😄