Любомир

Мне хочется хороших новостей,
Я больше не могу читать плохие...
Хочу читать о счастье у людей,
О том, что стороной прошла стихия.
О том, что что-то там изобрели,
Но не для разрушений, а во благо.
И что лекарство важное нашли!
Что обрела хозяина дворняга!
Что брошенных детей на свете нет!
И стариков не оставляют тоже!
Что каждый и накормлен, и согрет,
И в мире доброта — всего дороже.
О том, что прекратили воевать
В один момент все страны на планете.
О том, что государству не плевать,
На то, какими будут наши дети.
О том, что научились дорожить
И добрым словом, и мгновеньем каждым!
О том, что непременно будем жить!
Что в мире нет ни голода, ни жажды.
А за окном июль всё зеленей,
Но хочется рыдать, кричать истошно.
Я так хочу хороших новостей,
А то уж от плохих и правда тошно.
Ольга Гражданцева

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Но истерия плохими новостями задумана намеренно! Чтобы было побольше конфликтов из-за неуверенности в завтрашнем дне, чтобы каждый боялся за себя и родных , чтобы это привело к возмущениям , убийствам , погромам , и , как следствие , к более строгим законам и большей свободе для власти.

Любомир

неужели так всё мрачно🤗

~L
~Eva Lansca~

Это всё ведет к одной цели — меньше народа на планете.

Татьяна Черненкова

Новости ,чуждые вашей душе ,не берите в голову,а свои создавайте от сердца,с любовью.
Налейте с утра ароматный кофе,
Разбавьте хорошими новостями,
Радуйте близких, радуйтесь сами
И лучше, поверьте, нет философии.
© Мирсе

Надежда Соколова

Знакома с ее творчеством! Есть же таланты, которые так могут передать чувство населения целой страны... Спасибо сердечное, за эмоции от прикосновения к поэзии! Хорошего и только его!

Александр Захаров

Тхотеть не вредно, вредно не хотеть, но мир наш так устроен, что все закономерно даётся всем по зерультатам прошлых жизней.

Анатолий Скорняков

А что, кормчий нас ведет, правда сам не знает куда и зачем но ведет. И никому не желаю такого кормчего!

Магистр Околовсяческих Наук

Хочется хочется хочется...к голой жопе прижаться щекой........так...а не полететь ли ей с Маском на Марс??

На
Надежда

Хорошие новости записаны в Библии.Откровение 21:4 в скором времени эти обещания Бога исполнятся.

На
Надежда

Править будет Иисус.

Наталия Евдокимова

Когда? Почему тянет? Кто не дает править сейчас, если высшие силы всемогущи? Надежда, дорогая моя, давайте прекратим бесполезный спор, он ни к чему не приведет - верьте во что хотите, раз это доставляет удовольствие и надежду. Вы же не сможете назвать причину такой отсрочки правления?

На
Надежда

Могу. Вот что написано в Библии: "Иегова не медлит исполнить своё обещание, как думают некоторые, но проявляет к Вам терпение. Ведь он не хочет, чтобы кто-то погиб, он хочет, чтобы все раскаялись". Он ждёт, чтобы как можно больше людей пришли к нему и могли сохранить свою жизнь.(2 Петра 3:9) прочтите в своей Библии.

Наталия Евдокимова

Так Вы баптистка? И что это я копья ломаю... Не последователи Иеговы распяли Иисуса Христа?

На
Надежда

Я не баптистка.

Владимир Асиновский

Сначала я думал что это Вы написали Пока не дочитал до конца Всё равно хорошее стихотворение

Любомир

нет конечно и написал автора

Владимир Асиновский

я увидел

Марина

Хороших новостей на самом деле не мало, но почему то многим именно плохие бросаются в глаза.

Аделина Свабода

Новости не смотрю можно их самим создавать. Столько людей, которые творят добро.

Любомир

и зло не меньше

Аделина Свабода

Возможно. Но мы сами выбираем что делать

Ир
Ирина*Z

Для этого нужно выключить и больше никогда не включать ТВ 😁

Мила

Прекрасные стихи, именно этого сейчас все и хотят.

Любомир

спасибо

Валентина Жигалова

Как точно сказано Жаль что неосуществимо

Елена Ивченкова

согласна) Я тоже хочу хороших новостей)

Эльвира

Сразу чувствуется - женский стих.

Любомир

это да но удобоваримый

Эльвира

Конечно. Именно - звучание нараспев, и смысл хороший, с заботой о мире - в этом женский.

Елена Дробчак

🤗какие замечательные стихи...🌹

Надежда Из Сибири.

Вот и пусть всё будет так всегда

Елена Дробчак

у нас жарко...но дождик немного улучшил погоду

Любомир

🖼

Надежда Из Сибири.

Всем, доброго утра!

Елена Дробчак

доброе

Евгений Во-Ин

о господи, ну нет мрака уж совсем

Ша
Шантарам

Замечательный стих, спасибо)))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким

Марго Беккер

Они не ПЛОХИЕ , а реальные..