Толя Ясель

подскажите пожалуйста серийный номер для противостояния принуждение к миру !!!!!!!!!

Ответы
Виктор Vsch8

--- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Максим Коротя

Ты случайно не с Израиля, а то что там у них опять непонятки с Пакистаном?

Ольга Храмцова

Давайте бартр, я вам такой серийный номер, а вы номер банковского счёта!

Robert Mxitaryan

1.2.3.4.5.вышол зайчик по гулять,,,,,,,,,,,

Владимир Проданец

Вы о Российско - Грузинской войне?

Толя Ясель

да о ней родимой !!!!!!!!

Наталья Должанская

22255227788 ну или что то в этом роде 🙂

Олег Никулин

эт ты о чем

Толя Ясель

о игре

Олег Никулин

аааааааааа

Людмила Забровская

не в курсе

Толя Ясель

спасибо