Се
Сергей

Однажды, ты спросишь меня, что я больше люблю, тебя или фенобарбитал натрия? И я отвечу тебя, потому что фенобарбитал натрия, я выговорить не в состоянии.

Ответы
Св
Света

Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так.

С.
Светлана .....

да не проблема, потренируйся и выговоришь все что захочешь...

Надежда Ляцкова

какое умозаключение! мне бы даже в голову такое не пришло)))

Ҭɑлùя

на пару стопок меньше выпьешь и все получится)))))))))

Alexandr Wolkov

а если меня зовут Трапезоньян Грикор Аршавирович?

О.
Ольга ...

если только поэтому,то мне Вас жаль...

Светлана Шнайдер

Как можно это сравнивать?

Di
Diablo

а что нельзя чтоле??

Светлана Шнайдер

Любовь и фенобарбитал?НЕТ.

Сергей Сергеевич

эт че такое

Светлана Шнайдер

Спроси у девочки,она тебе объяснит,если сама знает.

Сергей Сергеевич

ха у меня нет девушки

Ольга Новикова

вот и молодец-огурец!)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDD

Локки ***

хахахаха