Белая Ведьма

Говорят, что знакомства в ночных клубах приводят к нежелательной беременности, согласны?

Ответы
Александр /msk 77/

Любые знакомства "под спиртным" или "ещё хуже" , приводят к нежелательной беременности... в том числе и в ночном клубе

Сергей Махиня

да и к растлению человека-- от туда выходят биомассы а не люди--Человеки--Личности

Александр

Тебя обманывают. К нежелательной беременности приводят не знакомства.

Монтана

Неа. Вот сколько раз там был.ни разу не беременел🤣

Евгений Меньшиков

Зависит от количества выпитого. 🙂

Жан Поль Бельмондо

И к желательной тоже😎

Ла
Лариса

Нет, хотя там не было...меня

Martian

Не знаю ,не ходу в клубы