Евгений Бригг-Снежин

.....Пик блаженства в потоке сознания, В ярких огненных сферах парение, Волны вечной любви и познания, В чудотворных мирах вдохновения… Неземное моё искушение Раскалённая лава желания, Взрыв эмоций в застенках томления, Отречение от обладания…(!? Виктория 🖼сайт Женщина Бэлла

Ответы
Семён

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

Ученый-геокриолог допустил аномальный холод зимой на планете — как в 1941-1942 годахДва года назад на земле начался новый холодный цикл, рассказал академик Владимир Мельников

Семён

В температурном режиме сегодня нет постоянства, это уже не как в 1941-1942

Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

Твёрдая уверенность в невидимой и мощной силе Творца позволит выполнить всё невозможное ранее!?)🖼

Е. К.

Кабы так!

Евгений Бригг-Снежин

Величественно так безмолвье гор высоких Приэльбрусья. В равнинах отдых, жизнь бурлит! Вид пиков горного хребта Кавказа так чарует взгляд , вершины в ледниках к себе влекут - манят ... Ждут с нетерпеньем новых - смелых восхождений. Искрится и сверкает снег на южном солнышке, что явно припекает по полудни?

Е. К.

👍