Николай Терёшин

Кто нибудь читал книгу Эдуарда Лимонова "Это я , Эдичка." Как Вам это понравилось ?

Ответы
Валерий Гусев

Немного фривольно все подано.Это как в угоду другим.Это как шавка- пока сидел-боялся.А выехал- голос подал. Я о его стиле написания.Такое ощущение что он из мяса человек стал.И теперь всех дерьмом поливает.Хотя та система и не заслужила лучшего.Но хотя бы читателей нужно уважать.

Николай Терёшин

а сейчас - лидер движения .

Валерий Гусев

Да пусть хоть флагман.Унижая других-унижаешь себя.Согласен что СССР - исчадие ада.Но хоть ты будь выше.А выходит еще ниже тех краснопузых

Николай Терёшин

ну - исчадие , не исчадие , а сейчас жить куда интересней .

Валерий Гусев

Коля.Я хочу услышать ваши слова к концу года))))))))) ...Более ничего

Профиль Удалён

В девяностые это была бомба))))... как он сосал у негра... и тот благоухал мускатом, и думал, как бы отнеслись к тому пацанчики его района.. Даа....этто.. крутто!))))))))))))))))))))))) и по сути... я большего дерьма не видела и не читалла)))))))))))))))

Николай Терёшин

во во

Профиль Удалён

Ыыыыыыыы))))))))))))))))))))

Raisa Nikolskova

Читала в молодости,тогда понравилась,потому что всё было в диковинку,тогда так откровенно не писали,а сейчас это наверное уже не интересно.

Olga Ольга

Читала очень давно. Что-то помню. Но Лимонова видеть по телевизору не могу - сразу вспоминаю, чем он занимался с негром на помойке.

Тамара Андреева

читала в молодости.описывал свою жизнь по приезде в Америку,о своих контактах с мужиками.ну,в-общем,Лимонов...

Просто Вишенка

Большей галиматьи я в жизни не встречала..... Ах, ах! Можно свободно обо всём писать... какой он молодец.... ((

Фима Задунайская

читала книгу его жены Н.Медведевой"Мама,я жулика люблю",она там про Эдичку много интереснрого писала...)

Николай Терёшин

это то понятно - женская солидарность несокрушима . только ведь сука то она законченная , смешно об этом и спорить .

Фима Задунайская

она качественная сука.

Николай Терёшин

это для 20-ти летних дурачков имеет значение , у них мозг забит спермотоксикозом . сука , она и в Африке сука . не человек .

Фима Задунайская

вы ,Николай,зря так.

Николай Терёшин

почему ? вы просто представьте себе - какая из неё получится мама . и поставьте на минуту себя на место её ребёнка .

Михаил Лукаш

Читал.Прикольно.Особенно про то,как он варил щи.Ну с негром конечно гадость.Но в целом ничего.

Ирина Довгань

эсли честно я запомнила только про 200 гр спермы...мы всё спорили может или нет за раз стакан))))

Жа
Жанна

Эпатажный автор. В те далекие годы он многих шокировал. Читала, не понравилось.

Татьяна

чет не очень понравилась. Жизнеописание у Довлатова намного интереснее

Влад Потолуй

Не очень , только и похвалился как с негром голубизмом занимался...

Tatyana Cherny

я читала давно..если честно, не помню..не произвело впечатления..

Валентина Я

...читала...не понравилось...ХУДОжественный мат...ничего нового...

ОК
Ольга К

читала..давно правда...ну мат перемат...в общем мне не очень,,

Ольга Колокольцева

Лимонов специфичен. Но почитать для общего развития можно.

Екатерина Балакина

Лет двадцать назад нравилась, но уже давно не перечитывала

Андрей Будняев

очень давно.... на тот момент слегка шокировало(начала 80-х)

Николай Терёшин

и меня

Андрей Будняев

сейчас подобная тематика в тренде... увы!

Николай Терёшин

да....пидорасничают . хорошо , хоть у нас с этим воюют .

Андрей Будняев

не факт что победят

Николай Терёшин

да победят , победят .

Андрей Будняев

вся надежда на "день десантника"

Марина Караева

Лично мне его писанина не доставляет ни какого интереса

Николай Терёшин

а как звучит - лично мне . в вас есть личность мадам ?

Марина Караева

Естественно!Кстати:лично и личность два разных понятий

Николай Терёшин

это так - болтология . сотрясание воздуха .

Белый Усик

Было дело. Плохо помню, но точно знаю что не понравилось.