Звездочет Дальнобой Торонто

эрефия уходит подводу сама матушка природа наказывает страну агресоров

–1
Ответы
Gumar Aydanov

Под воду уходят жадные и хитрожопые идиоты типа тебя дебил Торонтайский. в том же Орене ни один нормальный местный испокон веков не селился ближе километра от реки. А эти дальнобои понаехавшие типа тебя в сытую Кэнэду с типа нищей рашки или совка дали-б разрешение прямо на берегу стали-б строиться, деньги шальные вытесняют мозг. а памяти меньше чем у рыбок... А вот деда Сэма вашего босса скоро накажем мы - если не перестанет залупаться кидая в топку войны хохлов и всякую канадскую гопоту с гейропейцами сделаем вам пролив Сталина от Месики и до Канады..🤨.

Александр Шульга

Ты бы почитал своего мэра в ТЛГ, где он пишет, что ученых беспокоит неспокойная атлантика и обеспокоин тем, что обещают поднятие Онтарио на 14-15 метров, что приведет к затоплению Торонто. Соединятся меж собой три озера - Онтарио, Гурон и Эри. Такого не было больше 150 лет. Но тогда вода поднималась на 7 метров. И в Мичигане вода поднимется. У тебя хоть колеса есть, чтобы перебраться ближе к горам? А сам на каком этаже живешь? А сам Торонто высоко расположен над уровнем моря?

Lora

Я так не думаю. Это климатическое оружие (геофизическое оружие), которое применяют во всем мире. Кстати, Казахстан сейчас тоже тонет. А в ОАЭ какой был недавно потоп! А в Китае в южной провинции какое было сильное наводнение? А песчаный бури, пожары, землетрясения в разных странах..? Слишком уж часто стали происходить страшные катаклизмы во всем мире! Уверена, что это рукотворно!

Lora

Кстати, а кто сжёг город Мауи на Гавайях лазером в прошлом году?

Грейсвандир

ну, да... - путин - это каюк)... мерзость извратившаяся во власти ложью - для похабени быдлядской лишь восторженный приком)... а мужичье, возведенное в культ - готово массмами своими очумелыми идти на убой) - их никому не жаль - это давно не люди)

Николай Вогарь

Снова появился американский придурок? Я тебе написал, что наведи порядок в своей стране, а то поезда идут все время под откос! Иди работай на железку чучело!

Елена Корсикова

Если два города тонут, зачем так радоваться? Когда Дюссельдорф смыло и было больше сотни погибших, тоже скакали от счастья?

A Lina W

А Канада периодически в дыму задыхается,в Америке ураганы сносят дома с лица Земли,где то вулканы извергаются...и ЧТО?!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Несчастен ТОТ, кто ТАКОЕ пишет... не желайте никому зла и жизнь ваша засияет яркими красками)

Сергей Никифоров

Кому Вы говорите? Там в черепной коробке слишком много свободного места...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сергей!😅😅😅👍👍👍

Газета "Наш Город"

ПОВТОРЯЮ: Несчастен ТОТ, кто ТАКОЕ пишет... не желайте никому зла и жизнь ваша засияет яркими красками)

Сергей Никифоров

Светлана, у Вас 2 аккаунта?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нет. С чего вы это взяли?🤣 Я даже не знаю, кто этот Город)))) но смешно получилось)

Марина *****

В ОАЭ тоже топит. в Турции недавно землетрясение было такое, что мама, не горюй. А их-то за шо?

Ал
Альфахомяк

Мы еще ядреной бомбой ебанем, будет вам и эрефия и эфир с огоньком в стекле и пеплом.

Sarman

Никуда великая Россия не уйдет, в отличие от Украины - страны агрессора и детоубийц.

Виктор Соловьев

Природа наказывает всех кто льет негатив и даже думает плохо ..За все есть плата.

Кот Ужасный

А страну клинических долбоебов и наказывать то не надо... Хохлы сами себя сожрут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я согласна с вами, к нам обратно просятся засранцы которые были якобы за вас

Александр Шульга

Скоро в очередь станут за ярлыками.

Василий Стеклов

Россия - великая страна. Не может Евразия оказаться вся под водой.

Дмитрий Степанов

Придурок, ты ещё скажи, что это боевые ведьмы порчу навели...

Fedor Shkenev

На подводу грузи хабар-вот уже на днях тикать придётся🤣

Io
Iosef

Торнадо в США разбушевался ...на что это вы тут намекаете?

Александр *********

ну а америку давно наказывают то ураганы то мигранты )))

Ко
Котэда

проснулся придурок, сочинять начал...... снимай вопрос-