Просто Осень

На тему дня.Почему лозунг -Своих не бросаем!,так хорошо применяемый для Крыма,не действует для Новороссии?

Ответы
Сергей Трофимов

ИЗ ЗА НЕ ЖЕЛАНИЯ НАЧИНАТЬ ПОЛНО-МАШТАБНУЮ ВОЙНУ КОТОРАЯ ПОВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ОГРОМНЕЙШИЕ ПОТЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ С ОБОИХ СТОРОН.

Просто Осень

Получается двойной стандарт.Одним говорим,другим(таким же русским,таким же своим) молчим.

Просто Осень

А ещё америку за это ругаем!

Лариса Биндасова

как станешь руководителем страны подумаешь

Просто Осень

Да Путин наверное думает и день и ночь,а вопрос остаётся.

О-
О-Ля-Ля)))

Не бросают...просто разные методы...

Просто Осень

А люди ждут,надеются и гибнут!

О-
О-Ля-Ля)))

Верю, стыдно...и безысходно

Просто Осень

Увы.

Сергей Лебедев

Крым был РОССИЙСКИМ. А эти - нет.

Сергей Лебедев

из двух зол выбирают меньшее. и кстати не весь мир смотрит спокойно.

Просто Осень

Да смотреть очень и очень больно,но ведь ничего не делается для предотвращения этой войны!

Сергей Лебедев

а КТО это будет делать и ЧТО?

Валентина Яковлева

Ну, введем мы войска. А в глаза матерям убитых солдат через неделю Вы будете смотреть?

Сергей Лебедев

Ольга Вы что 3 - й Мировой хотите?

Татьяна Ходыкина

Новороссия это где?

Просто Осень

Донецк и Луганск!!!

Татьяна Ходыкина

нет, это Украина

Просто Осень

Понятно.

Rustam Fuguev

это политика

Rustam Fuguev

увы это так, если Россия не вмешается

Просто Осень

Ну неужели нельзя найти лазейку в международном праве?Типа ввести миротворцев,вот как получилось в Приднестровье?

Rustam Fuguev

если была хоть малюсенькая такая лазеечка я думаю что Путин давно это бы зделал

Просто Осень

А так хочется надеяться!

Rustam Fuguev

будем надеяться чтоб там все закончилось быстро и хорошо