🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Умер председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев
Он занимал эту должность 34 года.
В последние годы Верховный суд РФ, в частности, объявил «экстремистским» и запретил «международное движение ЛГБТ», постановил ликвидировать правозащитную организацию «Мемориал», а также объявил, что «частичная мобилизация», начавшаяся в сентябре 2022 года, продолжается до ее отмены.

Ответы
Юр
Юрий

Интересно, он на том свете не сидит в одной ванне с голубыми и лесбиянками? Я бы не удивился, если да, сидит.

Светлана Спицына

Карму еще ни хто не отменял , вот оно , происходит

El Fuego

ну хоть кто то а то думал они там все бессмертные

Александр

Надеюсь, его тело отдадут родным без заморочек.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отрицательно родился.

Авраам Чулпанхаматов

👍