Римма Хабарова

А ВОДИЧКА ХОЛОДНАЯ ИЛИ С ПОДОГРЕВОМ?

Ответы
Сергей Капустин

хорошая водичка...крещенская...русалкам и мне нравится...присоединяйтесь !

Римма Хабарова

но я боюсь!!!!!!!!!!!но хочу обязательно окунуться в крещенье!

Светлана Парфёнова

мало хотеть.нужен особый настрой

Сергей Капустин

девушки! а просто помолиться никто не пробовал ? там и настрой будет и все остальное (ИМХО)

Светлана Парфёнова

каждому свое, никого же не заставляют нырять в прорубь,нет желания можете просто помолиться

Сергей Капустин

я к тому, что молитва и создает настрой....особый...