ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я сейчас просто в недоумении ... Я ахуенная и мои мужики вечно носят корону , и я таких выбираю .. Всю эту пыль , каблуков в утиль , так как мне не интересно ... А эти что корону носят я полностью не могу принять , так как нихрена себе ...
•••
Вера 15 лет...
••
Есть мысли по этому поводу ?

–6
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вариант первый - все пидорасы один я Дартаньян.
Вариант второй - я упала с самосвала, тормозила головой.
Ну а вообще, девочка еще совсем зеленая, и хочет чтобы весь мир крутился вокруг нее... в таком возрасте это часто бывает, не нужно искать мысли по этому поводу.

Сергей Волков

Мысль одна. Папа и мама занимались воспитанием своей дочери по принципу частушки - "Я не папина! Я не мамина! Я на улочке росла, меня курочка снесла!"

Александр К.

Понял, что не Верой зовут, ей 15 и она ох..ная. Да ещё то понял, что ее пользуют исключительно коронованные особы. Все.. больше ничего не понял.. 😂😂😂

Александр Петрович Кудрявцев

таких безмозглых большенство. Родителям некогда было уделять внимания так как они зарабатывали на жизнь. Только кому нужна такая жизнь?

Игорь Морозов

Конечно есть . Человеку 15 , а она грамотно не может связать двух слов . Это , что полное опустошение личности ? Или пробел в образовании ?

Тигр Очень Ласковый.

Дело не в ней. Она еще маленькая в мужиках разбираться. Мне интересны мужики с которыми она общается, что это за люди....?

Ирина Красноярск До Востребования

Которые не знакомы с уголовным кодексом😁

Го
Гоша

Падают с клёна листья ясеня, ни хуя себе, ни хуя себе, посмотрел я , и действительно..... охуительно, охуительно!!!!!!!!!

Александр Козлов

ничее у тебя все впереди . время пройдет рога и шипы на короне пообломает. и выйдет прекрасный свадебный венец

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Есть....у современных барышень намного более глубокий внутренний мир чем у их ровесниц 50 лет назад))))🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мысли начинающей экскортницы или просто фантазия от недостатка внимания родителей и сверстников.

Котэ Живущий На Излучине

Слушай, это же про тебя... один в один 😂 Ты достала закопанную капсулу в будущее?😂😂😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда будь все время начеку 😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Быть все время на чеку меня обязывает мой стиль жизни , воспитание и профессия ..
Так что ты в этом роли никак не сыграешь....🤗😇

Котэ Живущий На Излучине

Так это же шикарно... значит мы оба в своих тарелках 😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Но только я за пределами тарелки , а ты в ней ... 😇

Котэ Живущий На Излучине

Ну рассказывай, как тебе там в космическом пространстве? )))) только не забывай, что все в этом мире относительно😁

Иван Егоров

Есть мысли. Эта Вера пусть дальше верит в эту чушь. Жизнь обломает, и корону её подпилит.

Сергей Дж.

Реперша недоучка..Замысел есть,местами рифма,но мысль незакончена,рифма не всегда

Андрей Акбаров

детский лепет, ей надо больше читать, чтобы правильно сформулировать предложение

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я б ваще это не стала читать ....

Антонио Гареев

Как сказал одын персонаж из мультика - ствреем, чтарем, стареем...

Антонио Гареев

Ей, 15, а тебе?

Антонио Гареев

То-то же, не 15 и даже не 17.

Ог
Огурцов

м да уж.. я ваще ничего не понял.. как дом 2 смотреть стар стал 🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Зачем ты это вообще читал ... 😂

Ог
Огурцов

ты жешь автор вот и чту 😂

Ог
Огурцов

ай яй яй ужас какой))))

Аксинья

Только одна: жаль девочку, мы в ее годы книгами увлекались...

Марина

Чтобы иметь какую то мысль, надо понять смысл написанного

Александр Жданов

вот жизнь эту дурочку обтешет, тогда и мысли поменяются...

Нептун

у меня есть мысли по этому поводу, но я с ними не согласен

Нептун

надо ети чаще мыть

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Капец ты многословен 😂

Нептун

Мария

🤣