Мишута

Люблю писАть. Мне кажется,что даже больше,чем...Впрочем, сравнение - глупое и безрезультатное занятие. Пусть останется так, как есть: "Люблю писАть". Пишу о разном. Иногда о важном, а иногда, или зачастую, это просто поток мыслей, как сейчас. Пишу по наитию. Забавно, но за полгода я сделал больше записей в рунете, чем за несколько последних лет...Нет, я не делаю это по расписанию. Мне кажется, это убило бы удовольствие. Я, кстати, не фанат особо длинных фраз,но сегодня исключение. Не обидитесь ?

Ответы
Водяной

Сам такой! И мысли свои выражаю стихах. По разным поводам.
Я думаю – моё бессилие не та фактура,
Чтоб что-то изменить.
Вся жизнь, что прожита – халтура!
Всё было можно по-другому мне слепить.

И всё, чего достиг поместится в ладони,
Сожми кулак, раскрой и пустота.
Останется одно лишь как на троне –
Мои идиотизм и простота.

И жаль, что я уйду куда-то,
Где в забытьи не вспомню о себе.
И лишь потомки спросят как-то:
«А кто он?» - это обо мне.

Не смог себя реализовать я –
Стихи и музыка в моей башке уйдут в могильный холм.
Ну что ж! Не буду я виниться.
Останется пусть это сном.

Мишута

Мне кажется , что эти стихи написаны в момент отчаяния автора .
А завтра лучший будет день . Он проснётся и поймёт , что не всё так уж плохо , не всё в жизни потеряно , я будет действовать

Водяной

А мысли-то мои! Вот ещё -
Рыдать и плакать я не буду,
Хоть много в жизни огорчений перенёс.
Бывало так, что обломались зубы,
Но по характеру собака я и пёс.

И благодарен, что родился в год собаки,
По зодиаку рыба я – творец.
Хоть и живу я как в бараке,
Но счастье будет. Будет и дворец!

Где для души найду упокоение,
Где в Радость будет для меня
Искать истоки вдохновения,
Ни на кого на свете злобы не тая.

Мишута

Твои стихи ?

Водяной

Да. Всё, что происходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Ве
Вера

это как мысли вслух .... иногда ловишь себя на том что разговариваешь с собой ...иногда споришь и ссоришься ... нам тесно в нашей черепушке , а в реальности не можешь сказать никому , то что тебя волнует , что в данную минуту самое главное ... и как не странно нэт спас не одну человеческую душу от одиночества и не возможности высказаться или просто как бабушки на лавочке потрындеть ...ни о чём ... даже молчать в нэте интересней ,чем одному отбиваться от своих мыслей .

Мишута

Спасибо🤗 )
🖼

Неклюет

Однажды в Москве, после двусерийного фильма, я не мог встать от наполненного пузыря, в фойе не пустили, доковылял через дорогу до платного туалета, но там меня встретил замок, вернул к театру и пристроился на задворках к стопке ящиков. Это проста кайф пИсать, не взирая на тротуар, где гуляют люди и на кафе в полуподвальном помещении, у окна которого я поливал травку. Стыд стал возвращаться ближе к финишу, а финиш все не приходил, вот, сколько я на пИсал.

Мишута

Что естественно — то не безобразно

Ирина Барбарчик

👍 👏МИШУТА С 23 ФЕВРАЛЯ!!!В День Защитника Отечества позвольте пожелать настоящим мужчинам смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.
С ПРАЗДНИКОМ!ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ!!!😉 😘 😇

Сергей

Иногда у меня, именно такой длины фразы, просто так, как будто в отместку кому-то, но сами собой пишутся в..., так называемых "ответах-на-вопросы"... Именно ТУТ!... Так что - всё нормально!... пиши и дальше, продолжай, мы тебя ценим, любим, и ждём...😑

Гульмира Ахметова

если вы так передаете свои мысли мечту через запись может это и правильно даже делаете кто то разделяет свои внутреннее чувство а кто то среди друзей коллег мое мнение если хотите поделиться своими интересами самое занятие это пиасть

Мишута

Спасибо большое , но это - не моя стихия ) (хотя стихи я писал в студенчестве)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гульмира Ахметова

вы самый счастливый человек

Мишута

Я бы так не сказал...Напротив

Гульмира Ахметова

вы почему не цените себя

Мишута

Не в этом дело,Сударыня ...

Катерина Осадчая

Прочла вашу переписку.Что нашла? Душевное созвучие.Вы такой,необыкновенно глубокий человек.С таким неординарным мышлением.Сейчас,это -редкость.Вы,как алмаз сияете,среди других.Своим светом.

Мишута

Я польщён и смущён,Сударыня ... Благодарю за такую высокую оценку... Я Шопенгауэра лично не слушал..., но пытаюсь пересказать примерно...Спасибо...
Не ожидал такие слова в свой адрес слышать...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катерина Осадчая

Спасибо за розовые розы.(Светки Соколовой) это из песни.А мне очень приятно.

Мишута

То для Светки были,а эти-- для Катерины

Катерина Осадчая

Очень благодарю вас.

Ла
Лара

Главное, чтобы вам было хорошо !) Я , например, тоже люблю записывать за собой , но делаю это , исключительно , для себя и не публично , а в блокнотик !) Читаю спустя некоторое время и улыбаюсь !)

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В смысле : В Блокнот в папку Документы ?

Ла
Лара

Нет ))) В бумажный такой бокнотик , типа тетради в клеточку )))

Мишута

😊

Kamil Kamilov

а вы хотите посмотреть на мою викторину? Сегодня №212 игра в 19:00 по мск. времени. Она на агенте. Есть на компе у вас программа - агент. Покажу.
212 - ИГРА 19.07.2017 ТЕМА: КТО ЕСТЬ КТО В АНТИЧНОМ МИРЕ

Kamil Kamilov

Михаил я вас добавлю тогда в викторину

Kamil Kamilov

Михаил я вас добавлю тогда в викторину

Kamil Kamilov

Михаил я вас добавлю тогда в викторину

Мишута

o.k.!)

Kamil Kamilov

вы на моей викторине уже сидите агент включите

Ирина Крутакова

Я тоже баловалась...И, тоже короткими...Самый большой мастер коротких новелл был Ваш соотечественник Уильям Сароян! Я его поклонница, наверное поэтому....

Мишута

Причём тут моя внешность ?

Андрей Ерёмин

Так соответствует

Мишута

Послушай ...Ты в адеквате сейчас вообще ? У вас там "травку " давно легализавали?

Ирина Крутакова

мальчики, не спорьте....американец он был, американец!!!!)))

Андрей Ерёмин

У нас тут фото для аусвайсов используют

Асия Оралбаева

Интернет -это желтая пресса и если вы не нарушаете законов, то пишите все что вам вздумается. Интернет для этого и создавался, для этого и существует. )

Асия Оралбаева

Естественно, если это не нарушает прав и свобод другого человека. В литературе есть такой жанр -фантастика и сказки. Так вот там, в основном, все неправда. Сказка -ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. ) А художественная литература отличается от документальной тем, что не претендует на достоверность фактов и не является истиной в последней инстанции. )

Мишута

😉

Лилит

так вам просто ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ чисто для статистики надо было? От записей этих слов просто удовольствие получаете,похвально,молодец,Мишутка

Мишута

Спасибо

Лилит

не стоит благодарности

Мишута

Мне статистика не нужна . Просто хочется поговорить по душам. В реальной жизни я —"Рыбы"немногословен

Лилит

понятно)))тогда давай поговорим)по душам

Надежда Смирнова

не обижусь. На мой взгляд, то что я сейчас прочитала - единственное стоящее из всего прочитанного в спрашивалке за годы проведённые в ней.

Мишута

Спасибо,милая Сударыня )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Смирнова

на здоровье

Мишута

Доброе утро,хорошего настроения и удачного Вам дня!)

Надежда Смирнова

спасибо, приятных выходных

Мишута

Cпасибо , милая Сударыня.) Хоть выходные предстоят мне не очень приятные однозначно
Но тем не менее
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нелиса Даццкая

А я не в рунете...мне нравится именно держа ручку и по бумаге....чтоб красивым почерком.... высказывать то что хочется высказать))

Мишута

🖼

Нелиса Даццкая

У меня тоже.. но вот такой бзик))

Мишута

😊

Мария Давыдова

Я Вас очень хорошо понимаю) Если бы это были стихи, я бы сказала, что Вы поэт. Вы сейчас, как на ладони...Спасибо за открытость)

Мишута

🖼

Мария Давыдова

Потрясающе!!!! Вы ВОЛШЕБНИК!)))

Мишута

🖼

Мария Давыдова

Каллиграфия, манеры... Нет слов))

Мишута

🖼

Al
Alexc

даж позавидую. если ещё печатать я могу , то писать - совсем внапряг. много лет (примерно с середины школьных лет)

Николай

да нет даже интересно - вот только на аве смени кота на свое фото и интерес к тебе в десяток раз увеличится

Мишута

Чучундра! Ты из тайги давно пришёл с охоты? Если уж тебе внуки установили интернет —пускай удосужутся объяснить старой плесени :что такое AVATAR

Николай

пошел на хуй придурок ебанутый - соси хуй у пьяного ежика баран!

Мишута

У тебя там песок из жопы сыплется , чукча)))) Поверни голову ))))))

Ольга Никифорова

Пишите если хочется ,почему нет .Это приносит Вам удовольствие и не стесняйтесь!Удачи Вам!!!😉

Мишута

Да!) Спасибо ! ))) Не жалуюсь ,слава Богу )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Никифорова

какую Вы прислали великолепную зверюшку......Спасибо.....Я Вас обожаю!!!😍

Мишута

Спасибо ) Это — Пушистик)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Никифорова

У вас видно очень хорошая душа .Вы сам очаровательный ПУШИСТИК!!!!😀

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ух ты ... Изумительно сказано ... Мне понравилось . Спасибо )

Милота))

Нет! У самой такая же история! Писать получается только в Интернете, вот в Спрашке, например...)))

Наташа Туапсе

Я люблю писать .особенно в виде писем обращение ко всем и ни к кому конкретно,скорее к себе