One Step Closer

Для какого государства добыча нефти не является основой эконономичемкого развития.

ОАЭ;
Кувейт;
Сауйдовская Аравия;
Ливия;
Канада;
Правильного ответа нет.

Алексей Трефильев

Там, где ее нет, в канаде

Ooo Ooo

Те страны, на которые не обращали свой взор англосаксы. )

Правильного ответа нет.

Наталья Косарева

Ответ - Ливия. Почему-то ни кто не говорит, но Канада тоже нефтедобывающая страна, а учитывая соседство с США у них прекрасный рынок сбыта.
В Ливии теперь ничего нет - не средств для добычи, не нефти. Нефть там добывалась в провинции Киренаики, которая теперь - автономия.