Евгений Бригг-Снежин

И Украина .. и Израиль - враги гуманности мира Правды!)..- точь в точь... вы правы- справедливость ... будет Торжествовать! - И С нами Всевышний! -.. И пусть Судья будет убийцам и нацистам - БОГ!?)

–1
Ответы
Долгожданная Даль

Вы правы, справедливось восторжествует и вы канете в лета без права восстановления

Евгений Бригг-Снежин

скорей бы .. чистить планету от уродов и мразей

Долгожданная Даль

Да, от рашки

Старый Волчара

может пожалеем их? Сами накажем?

Евгений Бригг-Снежин

Нет .. Мы не судьи и не имеем права самосуд чинить ...

Старый Волчара

Бессердечный вы, я лишь к милосердию призывал)
облегчить их участь.

Евгений Бригг-Снежин

ПСАЛОМ 103: 4 Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими - огонь пылающий. Псалом: 32: 6 Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их: Бытие 1: 1 В начале сотворил Боги небо и землю "небо и землю" = и духовный мир и материальный, всё всё было создано Иисусом Христом (во главе с Отцом Своим и соучастием их Духа Святого) и для Иисуса

Евгений Бригг-Снежин

ПСАЛОМ 103: 4 Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими - огонь пылающий. Псалом: 32: 6 Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их: Бытие 1: 1 В начале сотворил Боги небо и землю "небо и землю" = и духовный мир и материальный, всё всё было создано Иисусом Христом (во главе с Отцом Своим и соучастием их Духа Святого) и для Иисуса

Евгений Лурье

тебе мозги засрали

ALONE IN THE DARK

Враги гуманности??

Лю
Любовь

а БОГ- еврей!

Евгений Бригг-Снежин

из иного - невидимого мира звёзд

Лю
Любовь

да хоть из чего- а мы ему преклоняемся.

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

.....Свет удаляется, словно маяк на корабле, что
отдаляется и приглашает будто: "Живи, борись,
познай себя в поступках, закали характер,
когда ты отдаёшь- растёшь душою, дух зажигается
и станет ближе мерцающей звезде спасения!"
Душе словно бутон пиона, день ото дня всё
пышней от новых лепестков, что распустились на
рассвете.... мир сотрясается от войн

Елена Корсикова

👍

Евгений Бригг-Снежин

современный продажный мир!

Евгений Бригг-Снежин

современный продажный мир!