Та
Тамара

Я ромашки люблю. А Вы?

Ответы
Татьяна

А я много чего люблю, и астры такие, какие были в моём детстве-крупные, простые: синие, белые, розовые..Но сейчас кругом только махровые..

Жорж

Я люблю качаться на мягком животике соседки. Очень нравится. особенно когда она издает тихое Ах! при входе в нее

Олег Рахмачев

да!! это единственный цветок, который борется за любовь до последнего лепестка!!!! приветик, тома))))

Олег Рахмачев

вот говорят ..... по край!!!

Та
Тамара

У тебя все хорошо точно??

Олег Рахмачев

ты сомневаешься????

Та
Тамара

Показалось наверное

Олег Рахмачев

точно показалось

:)

все цветы бесподобны; их разнообразие запаха, цвета невольно притягивают внимание, завораживают

Та
Тамара

Согласна

:)

🌞

Вакиль

я тоже. Только декоративные, и разноцветные. когда их много, они в букете это так красиво...

Ирина Королева

Да! А если учесть, что это и мой цветок - по календарю друидов-то люблю вдвойне.

Даниил Извеков

А я "снежок". (пока не расцвёл) в конце августа порадует глаза и "шнобели"

Сашка "Хоплит"

цяточки не очень...опосля сварочной морды в энтот самый цяточек...

Freeman

А слово ромашковая русь так вообще.. Гуглани картинки.. Отличные

Сергей К.

Необычно ... полевые цветы не у всех женщин вызывают восторг ...

Та
Тамара

Мне нравятся. Они живые. Не пафосные как розы например.

Сергей К.

Розы разные бывают ... да и кроме роз много ещё

Та
Тамара

Много цветов. Но я люблю полевые. Каждому свое нравиться

Та
Тамара

Спасибо

Борис Кучеренко

любить что то глупо, разве , что нравятся, так ВСЕ цветы хороши

Александр Шмелёв

Полевые меньше-но собирать их с любимой женщиной..................

Та
Тамара

Хорошая прогулка у вас

Александр Шмелёв

Закончилась браком на 37 лет

Та
Тамара

Это же замечательно

Александр Шмелёв

Садовые ромашки крупнее-а я люблю пионы

Сергій

А почему у вас ромашки эти по три, а эти по 20? А эти, любит)

Алекс

А я тоже их люблю и ландыши лесные пахучие 🙂👍

Та
Тамара

Да и ландыши вообще полевые люблю

Алекс

Классссс👍👍👍👍👍

Та
Тамара

😊

Галина

Тоже люблю. А ещё сирень и тюльпаны, а осенью хризантемы

$Фантазёр$

Плов:) пельмени пироги с капустой борщ, шашлык, Хинкли:))

Та
Тамара

Готовить умею😁😉

$Фантазёр$

Это хорошо

Та
Тамара

Конечно хорошо

Niemand Против Войны

А я змеюшек, мадам. 🖼

Та
Тамара

Здорово👍👍👍

Та
Тамара

Красавец. Это уж?

Та
Тамара

Супер. Я в детстве ловила А потом училке в сумку

Сергей

А я Люблю Женщин... Ромашки мне просто НРАВЯТСЯ...😎

Emmanuil Hristov

хорошо бы научиться любить ближнего, так как ромашки...

Си
Сибирячка

А я розы. А из полевых цветов жарки. Это такая красота!

Та
Тамара

Да красивые😊