Одинокий Волк

Блин... Вот могу понять, как кабачки растут... Но как они икру мечут?!!!)))

Ответы
Регина Сафина

))) Это женщины-бездельники, именуемые себя по всему миру домохозяйками, ее мечут!!!!!! А как они извлекают икру из кабачков....Впрочем, женской хитрости нт предела))))

Одинокий Волк

Эт да!!!! Как и коварству!)))

Регина Сафина

Не такие уж женщины и коварные))) Просто у нас логика не такая как у вас))) А все что мужчины недопонимают-плохо)))

Одинокий Волк

Ну да... Женская логика это крах мужской психики...))

Регина Сафина

Не такая уж у вас, значит, крепкая психика, раз крушится от неоспримой женской логики))))))

Диана Kata

может они ее и не метали бы))но когда тебе с ножом в руке угрожают еще и не такое метнешь))

Дюдюка Барбидокская

)))))))) я тоже не в курсе...мало того они ж ее и в банки еще закатывают...у шайтан....)))))))

Ок
Оксана

Они это на глазах людей не делают,в основном по ночам.чтоб никто не видел)

Таша Мишина

Икру мечут бедные хозяйки на кухне, которые потрошат эти кабачки))))

Анна Овчинникова

так значи:как только засыхает хвостик так они и начинают нерест

Татиана

..приходи,-увидишь, они как раз это сейчас на моей кухне делают...

Людмила Бабич

Икру мечут в основном хозяйки - банки,банки...

Оксана Надеждина

это надо постараться чтобы получить икру

Людмила ***

Напиши свой ответ...Так же как баклажаны.

Марта Гурбанова

РАСТУТ И ВСЕ . ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО НАШИХ РУК

Инесса Ракецкая

вот так и мечут, когда никто не видит

Татьяна Староверова

Они не мечут из них её добывают))))

Сергей Попов

Надо просто понаблюдать за ними.

Злата З

они сначала беременеют....а как???

Злата З

угу.тоже загадка...

Funny Slipper

Нашествие кабачков-мутантов оО"

Karina Kumpeeva

Эм, да, всю жизнь об этом думала.

Валя Коптякова

икру кабачковую готовить надо

Ч)
Чародейка ))

да тоже просто: сразу в банку))

Татьяна Вожжова

ты че, не знаешь А через усики