Ал
Алексей

самый смешной спор который я проиграл.. это было в далеком 87 годы возвращались мы с моей подругой с днюшки ее сестры.. оба понятно пьяные .. я тогда учился в Риге и снимал хату на пятом этаже.. тогдашняя моя подружка была мс ссср по метанию копья девочка крупная и сильная.. ну вот я ей и говорю " а слабо тебе меня занести на руках на 5 этаж".. она " говно вопрос.. спорим на ящик советского шампанского.." я согласился.. она закинула меня. как полотенце. себе на плечо и как втопила на пятый этаж.бегом . перед моими глазами только ее кроссовки мелькали.. в общем спор я проиграл.. она потом неделю шампанским упивалась.и ржала .какой я лох.. а у вас есть похожий случай?

Ответы
Владимир Перевозчиков

надеюсь не пришлось жениться?....🤔

Ал
Алексей

нет.. хотя наверное зря девушка была хорошая

Светлана Спицына

А где продолжение!?)

Ал
Алексей

а Велта? не знаю жила в Риге надеюсь замужем и дети и внуки есть мы с нею расстались когда я уехал из Латвии

Светлана Спицына

А) Вона чё)

Ал
Алексей

да увы жалею до сих пор и что уехал и что расстались

Светлана Спицына

Что уж теперь сожалеть

Ал
Алексей

так точно

Alla Lala

фуууу..

Ал
Алексей

183 или 184 см

Alla Lala

ну это ещё терпимо..хотя и лошадь )))))

Ал
Алексей

она человек была хороший и красивая очень

Alla Lala

ещё и всё сама )))) понимаю ))))

Ал
Алексей

что сама? мы оба были студентами