Ви
Виктор

а знаете ли вы ? что в России. кулаками называли вовсе не справных крестьян,хороших и трудолюбивых домохозяев, а попросту сельских ростовщиков которые ставили на счетчик своих односельчан .. за то их еще и мироедами звали и появилось это название задолго до революции 1917 года..все остальное бредни Солженицына.

–2
Ответы
Марина Мокина

Да Солженицын столько не сочинил

Ви
Виктор

сочинил про 20 млн кулаков.. идиот столько в природе не было

Марина Мокина

Именно

Аленький Цветочек

солженицин не интересен

Ви
Виктор

еще бы он идиот