Дарья

подтягиваюсь с портфелем, в нем 10 кг, а мышцы не растут, что делать

Михаил Никитин

Значит сила растет. Никогда не бывает от спорта что нет результата. Прибавь веса в портфель. Да и ещё может ты ещё молод, смотря сколько лет. Для роста мышц нужно много белка. Кушай белок

Артем :)

Протеина жри больше, больше белковой пищи

Стиночка Ахмедуллаева

мажь те места творогом которые хочешь нарастить, гейнер на ночь под губу закидывай сок брынзы еще помогает

Ирина

Даже на ногах не растут? О_о странно... очень странно. тут только смИтан 15% поможет и пратЭин (3-4 дорожки в день через 100$ купюру)

Владимир Панков

не останавливаться!