Ирина

На Новый Год гробы стоят в квартирах.
Наш Белый город чёрным стал от слёз.
И возле главной ёлки с хороводом уж не ведёт детишек Дед Мороз.
Блестит стекло на улицах и скверах, а не гирлянды и не мишура.
По убиенным служат панихиды
В больницах жизнь живых спасают доктора
Зажгите свечи вместо буйства пира
И помолись за Русь народ.
Война идёт и далеко до мира
Сегодня Белгород встречает Новый год...
31.12.23. Написано перед Литургией В. Б.

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И хотелось бы посочувствовать, да язык не поворачивается. Когда я писала подобные посты, конкретно вы откровенно глумились. Уж простите, бумеранг.

Ирина

взялась обвинять-доказывай.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тебе -? Много чести)) Я всех вас помню, не так уж много нас здесь.

Ирина

не много.но сильно злобненькие и рты у вас помойные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что и следовало ожидать)) в этом вся ты

Ирина

много чести доказывать какая я и в чем это выражается.

Максим Jw

Скажите спасибо товарищу Зеленскому и товарищу Байдену.

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ирина

вся жизнь -борьба.за теплое местечко под солнцем,за кусок хлеба с маслом.нет ничего нового,что делалось,то и будет делаться

Максим Jw

И это пройдет 🙂 как сказал Соломон 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов и Сатаны.

Ирина

старо предание и верится с трудом

Максим Jw

Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂
апостол Петр пишет: «Не медлит Иегова в отношении своего обещания [в отношении грядущего дня мщения], как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию» (Библия, 2 Петра 3:9). 🙂

Аксинья

Соболезную от всего сердцв...

Ла
Лариса

🙏🙏🙏

~Н~Н~Ф~

🙏😢