Фекла Ивановна

Рубен Давид Гонсалес , внук генерального секретаря Коммунистической партии Испании, после достижения совершенолетия был отправлен в дом престарелых на территории быв. Советского Союза. Всех, кто не ходил отправляли в дома пристарелых. Потом он повстречает свою первую любовь.Как мне здесь сказали здоровье- штука загадочная, хватает на всю жизнь, любовь- непредсказуема?

Ответы
Дядzя Валя

с женщинами этот номер не проходит..Фекла

Фекла Ивановна

Вот ! То , что мне и хочется знать. Но, мои вопросы попадаются в основном м.

Дядzя Валя

..потому и нет от женщин ответа..

Фекла Ивановна

Ну почему, ему повезло . Првада 2 раза женат , потому, что первый раз, как сами говорят они предали друг друга. Здесь Вы правы.

Навруз Одинаев

Сердце непредсказуемое

Фекла Ивановна

Посмотрим, что скажут ж.

Фекла Ивановна

женщины

Навруз Одинаев

Ещё не сказали?

Фекла Ивановна

только 3 ответа и все мужчины

Olga Ohorodnyk

да

Фекла Ивановна

Постоянна?