Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи книгочеи! №164 подарок любителям романтического фэнтези! Есть такая серия "Звезды романтического фэнтези". Тут показываю 11 книги этой серии. Кому подарить их в одной папке zverofen.rar? (сами навряд ли их найдёте) 🖼

Ответы
Victor. By

(сами навряд ли их найдёте)...легко, даже в аудиокнигах есть на https://rutracker.org

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А Я во сновном фантастику и фэнтези читаю

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо подарю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое))) ✨Новогодние каникулы💫 буду сидеть читать дома🏠

Камилов Камил Хамзаевич

в новый год и подарю эти книги тогда ☝️😄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ой, как Волшебно👏