Татьяна Быкова

Ребят купил диски на митсубиси Л 200 4 штуки ни разу не ставил можно ли вернуть их фирме доплатить и купить резину

Екатерина

вернуть? а где вы видели ЗАКОН о ВОЗВРАТЕ товара ?

есть право покупателя на ОБМЕН товара надлежащего качества и не бывшего в употреблении

ст 25 ЗоЗПП

в ТЕЧЕНИИ 14 дней с момента покупки !
вот только работать в ТЕ ДНИ, когда вы надумали вернуть товар, продавец НЕ ОБЯЗАН !
любой продавец работает так как ОН считает нужным и согласно СВОЕГО графика работы !

Дарья Калашникова

Если не прошло 14 дней с момента покупки то - можно. Ну или продать в автомастерскую по "той" цене что покупали, и приобрести необходимую резину.