Анастасия С.

Может ли женщина, имеющая лишь(!) внешность, соответствующую моде времени, но не имеющая ответственности и рассудка, считаться Женщиной? Или для мужчины и семьи довольно красоты, а остальное само собой пусть катится?) И как "красотки" воспитывают потомство? **P.S.: разговор не о многоплановых характерах, вмещающих многое, а о зацикленных на одной точке.

Ответы
Yersultan Tazhibaev

Все это связано с тем, что с годами внешние данные очень изменчивы и напрямую зависят от нашей внутренней стабильности, отсутствия стрессов и наличия положительного настроения и настроя в жизни! Стрессу подвержены в большей степени те женщины, у кого отсутствует уверенность в завтрашнем дне- а это отношения, работа, реализация и все равно проявление женского начала- в виде семьи и детей. Все это означает лишь то, что внешность не главное, важнее как раз гармония "души и тела". Как говорится всего хорошо в меру!.

Источник: http://ru.golos.ua/uncategory/17_04_28_vneshnost_i_okrujenie_zavisit_ot_togo_kakuyu_pesnyu_seychas_pot_tvoya_dusha
Golos.ua © 2015

Николай Залезинский

Я отвечу примерно так: Внешность и внутренний мир помогают познакомиться. Но если ходить знакомиться в те места, где не ищут половину, а лишь рассчитывают попользовать внешность разок-другой, то конечно ничего не выйдет, и победит внешность.
Чтобы общение продолжалось, нужен внутренний мир.
А чтобы знакомство и общение завершилось созданием семьи, или карьерой на хорошей должности, ни внешности, ни даже внутреннего мира вообще никак не достаточно.
Мозги надо иметь. Остальное можно сделать, нарастить, развить, научиться.

Алексдр Миронов

Я, категорически, с этим предположением не согласен! У женщины должно быть всё хорошее; здравый рассудок, красота, доброта, ласковая нежность, терпение, взаимопонимание, сила, трудолюбие, не брезгливость, психология, а главное - верная и преданная материнская и женская любовь к своему мужу и детям! Такая женщина всегда будет любимой! Если женщина зацикливается на чём - то одном, то эта - "киборг"! Поэтому женщинам, с таким характером и не легко живётся! Простите, если я на, Ваш, вопрс не правильно ответил!

Ал
Александр

Да бывает тяжело разобраться в полёте "женской логики"... Вопрос о том кто может считаться женщиной - риторический - отвечая на него можно "утонуть" в словесах...Наверное все кто не мужчины- это женщины...Для разных мужчин важны разные качества женщин... А для семьи самое главное качество женщины -её "зацикленность" на семье и не важно красотка она или так себе...

Гульфия Ибрагимова

Мужчинам нужна женшина в 5д формате,красивая,сексуальная,умная,хозяйственная,вкусно готовила ,но сами мужчины себя забывают спросить,чтоб резетку починил,или люстру повесить,полку повесить ит.д.можно вызвать-мужа на час,тогда возникает,такой же ответ,жена на час.

Kristin Pirs

Я считаю, что мозги более важны чем внешность. Т.к. в наше время из дурнушки можно сделать модель. А на счет воспитания потомства, с моей точки зрения, такие "женщины" воспитают похожих детей, либо хуже себя, а потом сами плачут что из дети безответственны и т.п...

Светлана Оголева

Для мужчины и семьи нужна любящая и заботливая, создающая уют в доме, но в то же время не клуша, а идущая в ногу со временем женщина.Красотки потомство не воспитывают, они его не рожают, чтобы не испортить грудь и живот)

Елитив

Думаю, Женщина - должна быть Женщиной ! Хотелось бы все в комплекте и красота и хозяйственность и чтоб в интиме не дерево. Но жизнь изобретательнее не всегда комплект, присбосабливаемся , кто сумеет, а кто нет.....

Абдурасул Сангинов

Для меня не главное, чтобы женщина была красоткой, внутренняя было богато. Детей надо воспитывать, а не заниматься целый день сваей внешностью! Женщина дольжна быт умной, доброй и мудрой!

Виталий Гончаров

Мне думается что между женщиной и Женщиной есть маленькая пропасть) Красота это прекрасно но к сожалению очень мало если наполнение страдает.. P/S нескучные вопросы задаете барышня)

Мурат Каримов

Биологически и физически она остается женщиной, ну а университет под названием жизнь должен научить ее быть женщиной настоящей ,если, конечно, есть мозги.

Alarih

ох..да у меня была такая знакомая...красивая да весёлая..ну и пьющая...а уж мужиков-то сколько...но вышла замуж..родила ребёнка...и стала образцовой...Женщиной...

Sa
Samson

Скорее всего такая дама рано или поздно разведётся ... и воспитает ребёнка (Согласно закону ребёнка оставят ей, а не отцу.) ... "на свой лад"?

Анастасия С.

Не всё от дамы зависит) Человек определяется не только генами, воспитание и окружением...однако: ничего хорошего в усугубляющих жизнь факторах нет. Беда в их( мерзких жизненных обсточтельствах и недопониманий) концентрации.

Sa
Samson

Настенька ... иногда люди под "недопониманием ситуации" ... называют "твёрдую жизненную позицию", противоположную Вашей?

Кот В Сапогах

Нет не может! Такие дамочки хороши на пару раз перепехнуться, не более и то в "голодные" времена, так что для меня они не женщины, а так...

Юлия Лихачева

Нет она не может только внешнастю пользоваться она может увидать пускай помнит об этом и следитне только засобой но и семьёй

Анастасия С.

Кто-то и в 50 пыжится, пытаясь создать видимость молодой дамы. Женщины(глубокое понятие) ли они? Или так, особи женского пола, почти вещь?

Юлия Лихачева

Нет они не вещь кто как кто-то держится )) а кто-то просто устаёт и мудрасть прибовляется .

Sergh Kv

Имея красоту но не имея мозгов, далеко такие тети не поедут, а точнее поедут но только в трипер бар. Это их предназночение.

Opet65 Волынчик

😉 Для мужчины красоты достаточно (если он ее ценит), а вот для семьи нужна ответственность. А ты как считаешь?

Анастасия С.

Человеку нужен человек, скотине - скотина. Моральные уроды, к несчастью, тоже умеют размножаться.

Андрей Антонов

детей тебе нужно побольше.. а заморачиваться и людей мутить меньше.. тогда время на глупости не будет.

Вадим Сперанский

Называться может) Пожалуйста. Но являться полноценным партнёром для чего либо кроме секса- нет.

Анастасия С.

Отношение как к вещи? Тогда зачем они существуют с точки зрения общих правил жизни?

Вадим Сперанский

Потому что до определенного момента жизни быть красивенькая аксессуаром может бытт выгодно. Это работает. Ничего делать не надо, просто будь красивенькой и требуй больше. Это такие своего рода эгоистичные дети которым никогда не пришлось повзрослеть потому что все их капризы исполеялись

Рома Магомедов

неважно на сколько ты красива если нет мозгов и неможесь воспитать детей какая из тебя девушка