Andrew Black

26. Люди тратят две недели жизни в ожидании зеленого сигнала светофора27. Джордж Буш и Хью Хэфнер(PlayBoy) двоюродные братья28. Иисус был козерогом (если, конечно, был вообще)29. Древние Майя верили в конец света 21.12.2012, а еще в бога кукурузы по имени Ах Мун30. Электрический стул был изобретен стоматологом31. Научное название гориллы – «Горилла Горилла Горилла»32. Вашингтон и Джефферсон выращивали коноплю на своих плантациях

Ответы
Юрий Баранчиков

А ещё :"Мойте руки перед едой, трамвай обходи спереди, а автобус с зади, ЖИ-ШИ пиши через "и",Волга впадает в Каспийское море"!!!!!

Алена Шаповал

Мне понравилось про стоматолога!Это правда!Я вроде иду на смерть

Особенная Особа=)

а я зато зна когда будет новый конец света=)..но никому не скажу

Лариса Ларуша

и вся эта канитель вилась ради чего?...... 😮

Раиса Глинкина

я всегда подозревала стоматологов

Та
Татьяна

понеслась душа в рай..)))

Св
Светлана

за наукой -- в интернет!