Валерий Жуков

Если к жене(мужу) пришла подруга (друг), поболтать, вы ушли, но оставили включенный диктофон, а потом прослушали беседу.....Вас, как думаете, она сильно удивит?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

я не буду оставлять диктофон . Зачем??!! Ведь если я могу услышать там то, что может меня удивить или расстроить, то с этим что то придется делать !!!

Св
Светлана

А у нас законом преследуется..Вы обязаны предупредить,что ведётся наблюдение:)))

Валерий Жуков

О видеоригистраторе в автомобиле кто-нить предупреждаю?

Св
Светлана

Так зато в суде и не принимают в качестве свидетельства

Валерий Жуков

В качестве фик акции

Св
Светлана

Возможно

Валерий Жуков

Я не про суд и спрашивал

Св
Светлана

И я не о суде.,подслушивать и подглядывать не хорошо,даже за близкими.Принцип не рушим,меньше знаешь,крепче спишь

Ди
Дина

Мужа моего не удивит, а он обо мне в ряд ли будет разговаривать

Наталия Федорова

Не всегда.Мы,чаще-про детей.Это,если,наболевшее-то да,про мужа

Владимир Никитенко

А чего там может быть удивительного,опять о политике Трампа.

Лариса

моего мужа мой разговор с моей же подругой точно не удивит)

Edward

за 22 года я уже догадываюсь о чем может говорить моя жена))))

Евгения

О, я до такого даже не додумаюсь))) думаю, вообще не удивит)

Марина

зачем слушать то, что не предназначено для ваших ушей?

Римма Чечётка

Я бы очень удивила себя, если бы так поступила.

Елена Царапкина

Слава Богу, я до такой мерзости не додумалась.

Ольга Минина

Меня больше муж удивит своим любопытством.

Светлана Филюкова

не думала об этом никогда, доверяла мужу.

Валерий Жуков

клиент, мой разводиться с женой....после прослушаной записи, в которой жена подружке хвастается как наставляет рога своему глупому импотенту

Светлана Филюкова

А кто Вы??

Валерий Жуков

я его присяжный поверенный, бумм имущество делить, потом развод....9клиент состоятельный)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не стала бы заниматься подобной фигней...

Любовь Соловей-Грищенко

Я бы никогда так не поступила. Это подло.

Ирина Гарбузова

А хорошо подслушивать или подглядывать?

Светланка

не хотела бы оказаться в такой ситуации

Ирина Шишкина

Лучше не слушать , крепче спать будешь.

Аркадий Жарков

конечно ...прилетит скалка по затылку

Радость

Как мерзко! На Вас, Валер, непохоже..

Валерий Жуков

это ко мне клиент с такой историей обратился...с женой разводиться. послушал на свою голову

Радость

Вооооот!

Та
Татьяна

Недоверие к жене - дурной признак.

Валерий Жуков

а к мужу?

Та
Татьяна

То же самое.