Ирина Титовец

Цивилизация. Это когда в доме не хватает розеток?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

именно. поэтому при ремонте устанавливаю не менее 5-6 мест подключения напряжения (часто каждое на 2-3 устройства) на каждое жилое помещение и в местах общего пользования как минимум два (странно, что первоначально это не предусматривалось).

Andrix Alexovich

Современная цивилизация- это отключить интернет, сотовую связь, телевидение и вы увидете кучу народа не знаещего куда себя деть и столько же разучивщегося общаться вживую.

Ирина Титовец

вот за это и обидно

Andrix Alexovich

Таковы реалии современного мира.

Andrix Alexovich

Современная цивилизация- оключите электричество и увидете кучу народа не знающих чем себя занять. И ещё столько же разучившихся общаться вживую.

Ирина Титовец

вот за это и обидно

Леонид Добкач

Цивилизация — это когда первые две ступени пирамиды Маслоу сами собой благополучно осуществились. А лучше три, чего мелочиться.

🇷🇺Anna😊

Уууу, с этим у нас все налажено🤣, однажды я споткнусь, запутавшись в провода, провода, проводочки...👌🏼

Владимир Федоров

Нет.По полу у меня не проводов.Кот бы их перепутал.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В эту страну, всё приходит в самый последний момент, говорящие унитазы из Японии ещё вроде не дошли...

Ирина Титовец

а надо ли?

Валентин Романов

Думаю это когда денег не мерено и не знают куда ещё можно потратить.(Крах цивилизации).

Дмитрий Климович

на кухне делал ремонт, так( на всякий случай) вывел три розетки лишних!!!! не хватает!!!!!!

Дмитрий Климович

к хорошему быстро привыкаешь

Ирина Титовец

стирает машина, готовит мультиварка, а мы тупо сидим за компьютером

Дмитрий Климович

во-во!! пылесос пылесосит,а она видите ли --устала!!!

Ирина Титовец

ну за пылесосом ходить нужно, некоторые может и устают

Дмитрий Климович

может

Vladimir Medved

Хватает и даже не все используются , а цивилизации в доме больше чем предлагается ...

Юрий Михайлович Колесник

...Не-а..!!!!! ...Это когда в розетку гвоздь в руке запихивают...!!!!!!!!!!!!!! 😝

Георгий Ламбоцкий

Мне всего хватает. Электрику в своем доме монтировал с учётом всех потребностей.

Ви
Виктор

Так В чем проблема то? Не хватает увеличте но согласно " автоматам" и нагрузки..

Ви
Виктор

Я угодал(((( Да уж....Но выход всегда есть!

Ирина Титовец

со светом и нормальными мужиками все в порядке

Ви
Виктор

Нормальный выход найдёт всегда!!!! Вам Удачи.

Ирина Титовец

Спасибо, я пошутила. Удачи Вам и с праздником

Ви
Виктор

И Вас.

Ви
Виктор

Так В чем проблема то? Не хватает увеличте но согласно " автоматам" и нагрузки..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это когда адекватный хозяин купил многоканальный, разветвленный удлинитель.

Хелька .

Если квартира давно получена и не было ремонта , то 100% не хватит розеток

Юлия Пак

Когда в доме не хватает розеток, то это низкий уровень урбанизации...

Дима Казаков

неее. это когда чахнет над котлом на плитке где нет электричества

Крысанов Андрей

либо когда нежданному гостю варенье накладывают в электрическую

Иван Егоров

У вас НЕ Умный дом?? .... точнее я имею ввиду Не продуманный ремонт.

Ni
Nick

Берешь дрель и штраби дырки под новые розетки. Цивилизация ещеб

Ирина Титовец

обязательно воспользуюсь Вашим советом

Ni
Nick

Ещеб